Новая осенне-зимняя коллекция от Roche Bobois: высокая эстетика (фото)

Изысканная и интеллигентная мебельная мода от великих Roche Bobois.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
14 августа 2013, 12:05

В новой коллекции мировых лидеров мебельной моды Roche Bobois классические интерьеры были рассмотрены под инновационным углом, что придало им высочайшую эстетику и изысканность. Это можно было наблюдать по стенду, который недавно производитель представил на International Furniture Fair в Милане.

Сдержанные натуральные цвета и приятная клетка свидетельствуют о простоте мебели и ее стиле. Она создана для людей, которые ценят комфорт прежде всего.

Roche Bobois
© roche-bobois.com

Яркие акценты расставлены в более мелких, но достаточно важных деталях - это подушки, кресла и стулья. Заметим, что цветов не много и все они достаточно сдержанны, даже несмотря на свою пестроту. Такой прием отлично смотрится, так как ненавязчиво освежает достаточно мрачную общую картинку.

Roche Bobois
© roche-bobois.com

Особенное внимание стоит уделить дереву, которое в новом сезоне Roche Bobois использовали минимально. Зато как - чего стоит кухонный остров, составленный из разных оттенков древесных пород! Композиция выглядит эстетично и интеллигентно.

Roche Bobois
© roche-bobois.com

Что касается декора, то его минимум. В качестве украшений можно использовать геометрические журнальные столики со стеклянной столешницей - они точно как кристаллы вносят завершающую нотку в интерьер.

Roche Bobois
© roche-bobois.com

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999