Как правильно сказать "спасибо" тому, кого любишь

Даже незначительное выражение благодарности значит очень много!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
3 сентября 2013, 17:03

Простая благодарность за простые, но такие важные моменты помогает даже через 20 лет чувствовать себя так, будто ваш конфетно-букетный период в разгаре. Она "подпитывает" духовную связь между вами и даже в суете будней вы всегда помните друг о друге.

Попробуйте эти 6 простых способов выражения признательности любимому человеку:

1. "Случайные" акты доброты. Приготовь на ужин его любимое блюдо, сделай утром кофе в постель. Это почти ничего не будет стоить тебе, но любимый будет знать, что о нем помнят и заботятся.

2. Любовные записки. Оставь ему коротеньку записку: "Спасибо, что ты есть!". Ее простота и краткость сделают ее еще более значимой. Можно также купить специальную доску на холодильник и рисовать милые картинки, хоть каждый день.

3. Участие. Каким бы тяжелым не выдался день, вечером обязательно спроси у любимого, как у него дела, как прошел день. Это демонстрирует, что тебе важно сохранить близость и доверительные отношения между вами.

4. "Спасибо" и объятие. Причем, одно без другого не в счет :-) Если любимый помогает тебе по хозяйству, обязательно скажи, как тебе приятно и обними его. Похвали его искренне и тогда ему захочется делать это снова и снова!

5. Подмени его. Ты можешь в ответ сделать что-то, что обычно входит в обязанности твоего мужчины. Так он будет знать, что ты ценишь его помощь и готова отвечать взаимностью!

6. Физическая близость. Нет, не в сексуальном плане. Почаще касайся любимого: бери за руку, приобнимай, клади руку на плечо... Эти прикосновения обеспечивают обмен энергетикой и ощущение близости.

По материалам yourtango.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999