Идеальный коктейльный макияж: повторяем за Оливией Уайлд

Смотри, как знаменитость выглядела на торжественном приеме в Беверли Хиллз

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
14 августа 2013, 12:41
Мода и красота
Оливия Уайлд © Getty Images

Фотографии голливудских знаменитостей с вечеринок и коктейлей - отличный источник вдохновения. Если тебе в ближайшее время предстоит пойти на какое-то важное мероприятие, которое подразумевает не очень строгий дресс-код, мы советуем тебе обратить внимание на образ актрисы Оливии Уайлд, который она выбрала для званого завтрака в отеле Beverly Hilton.

Кроме Оливии Уайлд на вечеринку, организованную американской Ассоциацией иностранной прессы, пожаловали Ева Лонгория, Николь Кидман, Амбер Хард, Диана Крюгер и другие звезды. Но образ Оливии Уайлд нам показался одним из самых интересных и свежих.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд © Getty Images

Актрисе удалось создать одновременно простой, но изящный образ. Оливия пришла на завтрак в платье Clover Canyon с ярким принтом. Волосы девушка собрала в аккуратный высокий хвост и сделала небольшой начес, чтобы прическа выглядела живее. Особую изюминку образу добавляют очень актуальные сейчас бирюзовые стрелки, которые Оливия нарисовала по верхнему веку. Благодаря им зеленые глаза девушки смотрятся еще ярче, к тому же Оливия выглядит немного моложе и свежее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999