Секреты красоты Жанны Фриске: персиковые тени

Какой макияж предпочитает певица Жанна Фриске

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
15 августа 2013, 11:00
Мода и красота
Секреты красоты Жанна Фриске © Канал Украина

Красавица Жанна Фриске, которой месяц назад исполнилось 39 лет, по-прежнему является годным примером для подражания многих девушек. Мы решили выяснить, в чем же секрет красоты певицы и какой макияж она делает чаще всего.

Конечно, Жанна Фриске не из тех, кого можно было бы обвинить в неизобретательности по части подбора и разнообразия образов. Но мы подметили одну закономерность. Оказалось, что певица большая поклонница бронзантов и макияжа в теплой гамме. Более того, непременным спутником каждого второго образа певицы оказываются персиковые тени.

Секреты красоты Жанна Фриске
Секреты красоты Жанна Фриске © kinopoisk.ru

Выбор, кстати, отличный, ведь тени такого оттенка здорово освежают лицо, уместны практически в любой обстановке, да и к тому же подойдут девушкам практически любого цветотипа. Нам кажется, что особенно выигрышно смотрятся персиковые тени в матовой или сатиновой текстуре. А вот излишнее количество блесток может сделать твой взгляд не слишком выразительным, чтобы этого не случилось, обязательно используй с персиковыми тенями черную подводку или карандаш.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Аллен 3 года назад

    Тебе нравится Жанна Фриске?
    Ответ: Она красивее всех но есть одно обстоятельство! И секрет ! НАМНОГО красивее это как бездонная пропасть как расстояние до марса!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Тебе нравится Жанна Фриске?
    Ответ: Короме жеманности, не вижу особой привлекательности.

    Прокомментировать Мне нравится