Секреты красоты Кристен Стюарт: какой макияж ей к лицу

Изучаем бьюти-привычки знаменитой актрисы

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
11 сентября 2013, 14:00
Мода и красота
Кристен Стюарт © Getty Images

Кристен Стюарт не из тех знаменитостей, которых безапелляционно относят к иконам стиля. Сказывается любовь девушки к бьюти-экспериментам, порой не всегда удачным. Но все-таки стопроцентные бьюти-попадания у Кристен тоже случаются. Мы решили проанализировать именно эти победы и выяснить, какой же макияж к лицу Кристен Стюарт.

Из особенностей мейк-апа Кристен: девушка практически не пользуется помадами либо выбирает еле заметные розовые помады или прозрачные блески. В 100% случаев акцент в ее макияже будет сделан на глаза. Нам кажется, что это достаточно удачная идея, по крайней мере в таком случае нет опасности, что помада поплывет или размажется.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт © Getty Images

В макияже глаз она предпочитает драматические стрелки, которые зрительно делают кошачьи глаза Кристен еще более вытянутыми, либо смоки-айз в серой, коричневой или эбонитовой гамме. Кстати, обладательнице белоснежной кожи Кристен Стюарт очень к лицу розовые оттенки румян, они придают ее лицу удивительную, почти детскую нежность и очарование. Правда, пользуется ими Кристен Стюарт не так часто, как хотелось бы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999