Феерический оргазм: 7 главных советов

Как сделать процесс приятнее, а результат - ярче и продолжительнее?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
19 августа 2013, 16:57

Наш женский оргазм - механизм непростой и многогранный, но ведь оно стоит того! И самое приятное, что в технике достижения незабываемого оргазма можно совершенствоваться бесконечно, и каждая новая ступень будет приятным открытием.

Пожалуй, мы тоже примем участие в совершенствовании техники твоего оргазма и дадим несколько простых, но полезных советов:

1. Используй секс-игрушки и лубрикант.

Пользуйтесь достижениями цивилизации, девушки! Вибраторы, смазки, кольца для стимуляции клитора и точки G... И весь этот богатейший арсенал к твоим услугам! Ну а если партнер ревнует тебя к дивайсам, можно передать их в его руки - и тогда у него будет еще больше власти над тобой!

2. Тренируй влагалищные мышцы с помощью упражнений Кегеля.

Это доставит дополнительное удовольствие не только тебе, но и партнеру!

3. Держи ножки в тепле.

Интересный факт - исследования показали, что качество оргазма улучшается, если твои ноги будут теплыми или горячими. Так что поэкспериментируйте в горячей ванне или пусть бойфренд предварительно сделает тебе эротический массаж ступней.

4. Настройся на секс-волну.

Мозг - это тоже эрогенная зона, которую стимулируют "правильные" мысли. Поэтому долой из головы все лишнее и пусть во время секса твои мысли будут лишь о сексе.

5. Продли прелюдию.

Прелюдия очень важна для женского оргазма (в то время как мужчины могут вообще обойтись без нее). Поэтому, будь то чувственный массаж с аромамаслами или сексуальная "порка" - отдайся удовольствию всецело!

6. Притворись... совсем чуть-чуть!

Не стоит, конечно, имитировать. Но ты можешь сама "разжечь" собственные эмоции - стони, извивайся, кричи, царапай ему спину или покусывай ухо - одним словом, постоянно держи накал страстей и это положительно скажется на твоем возбуждении.

7. Вспомните о забытых эрогенных зонах.

Клитор, грудь и точка G - это ведь еще не все. У каждой женщины есть свои "области удовольствия": спина, плечи, шея, уши, внутренняя часть руки или ноги. Главное только быть настойчивым и внимательным исследователем!

По материалам huffingtonpost.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999