Помоги ему удовлетворить себя: правильные намеки

Пусть он узнает, как доставить тебе удовольствие

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 августа 2013, 17:06

Не столь важно, насколько хороша твоя сексуальная жизнь на данный момент - ведь она всегда может стать еще лучше! И произойдет это, когда все твои сексуальные потребности будут предугадываться и удовлетворяться партнером. Как этого добиться? Да легко! :-)

Направляй его

Самый простой способ добиться желаемого - мягко, но настойчиво направлять его руки, губы (или другие части тела) туда, куда тебе нужно. Ты также можешь сама ласкать себя в "нужных" местах и ярко демонстрировать, насколько тебе от этого хорошо.

Попроси его

Еще один простейший вариант - просто попроси его предварительно, пусть сделает так, как тебе приятно. Вначале, чтобы подсластить пилюлю, можно похвалить его выдающиеся сексуальные достижения, а потом сказать, что тебе было бы еще приятнее, если бы он... И дальше по тексту.

Расслабься

Порой бывает, что это не партнер не может доставить тебе удовольствие, это тебе самой сложно его получить. Надо научиться расслабляться и отдаваться ощущениям и эмоциям в постели. Кстати, мастурбация очень этому способствует, попробуй!

Используй "баш на баш"

Договорись с партнером: ты исполняешь его эротическую фантазию, а он исполняет твою. Это не только доставит тебе удовольствие, но и поможет эмоционально-психологически сблизиться со своим мужчиной, узнать его лучше.

Почаще хвали партнера

Похвала - лучшая мотивация! Поэтому от критики стоит вовсе отказаться, даже если в этот раз он был весьма посредственным. Сосредоточься на его положительных сторонах и забудь про негатив - и тогда и секс будет восприниматься гораздо лучше и ярче.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999