ТОП-3 улучшенные классические секс-позы

От добра добра ищут - как улучшить традиционные сексуальные позиции?

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
13 февраля 2020, 15:34
Секс и отношения
3 улучшенные классические секс-позы © depositphotos.com

Стоит немного выйти за традиционные рамки, как тебе откроются совершенно новые горизонты, ощущения и возможности.

  • Миссионерская

Самая популярная поза. Она проста, у нее много достоинств, но надоела до чертиков. Предлагаем сразу три вариации.

3 улучшенные классические секс-позы
3 улучшенные классические секс-позы © depositphotos.com

  1. Техника выравнивания полового акта (CAT, The Coital Alignment Technique) создана специально для женщин, которым трудно достичь оргазма. Благодаря активной стимуляции клитора, эта поза на 50% эффективнее любой другой. Ляг на спину и подложи под ягодицы подушку, чтобы приподнять бедра. Пусть твой партнер разместится на тебе так, чтобы основанием пениса он касался твоего клитора. И вместо поступательных нужно делать вращательные движения тазом. При этом прижимайтесь бедрами друг к другу.
  2. Согни ноги в коленях и прижми их к груди. Пусть твой партнер опустится на колени рядом с тобой и во время секса удерживает твои колени вместе. Твой вход во влагалище станет узким и будет сильно сжимать его пенис. Кроме того, в этой позе невозможно быстро двигаться, а значит, секс будет продолжительным, как никогда.
  3. Забрось ноги ему на плечи (да, это потребует от тебя определенной гибкости, так что лучше подготовиться). Это поза для тех, кто любит действительно глубокое проникновение, или для мужчин, у которых небольшой пенис.
  • Догги-стайл

Мы любим эту позу за то, что она освобождает в нас первобытные, звериные инстинкты. Попробуем немного ее улучшить.

3 улучшенные классические секс-позы
3 улучшенные классические секс-позы © depositphotos.com

  1. Стоя на четвереньках, опустись на локти или даже вытяни руки и опирайся только на грудь. Такой вариант значительно увеличит глубину проникновения.
  2. Следующая поза потребует немного ловкости и силы твоего партнера. Упрись руками в край кровати, и пусть мужчина поднимет твои ноги на свой уровень. Обхвати ногами его бедра. Если тяжело рукам, пусть партнер опустится перед кроватью на колени, а ты ляг на кровать грудью. Но помни, чем выше твои бедра - тем больше удовольствия.
  3. Пусть твой партнер сядет на стул со спинкой или (что значительно удобнее) в кресло. Повернись к нему спиной и опустись на его бедра. Эта поза даст тебе максимум свободы: двигайся вверх-вниз, вперед-назад, по кругу.
  • Наездница

В этой позе хорошо то, что ты сама контролируешь ритм и глубину проникновения. Посмотрим, сможем ли мы сделать хорошее еще лучшим.

3 улучшенные классические секс-позы
3 улучшенные классические секс-позы © depositphotos.com

  1. Развернись к твоему партнеру спиной и немного наклонись вперед. Во-первых, это позволит ему насладиться незабываемым видом. Во-вторых, это сделает давление в твоем влагалище по-настоящему интенсивным, что значительно усилит твои ощущения.
  2. Налей на его грудь и живот много-много масла для массажа, а пенис и вульву смажь лубрикантом. Затем ляг на него сверху и вытяни ноги. Неспешно скользи по его телу вперед-назад.
  3. Пусть твой партнер согнет ноги в коленях и упрется ступнями в кровать. Это заставит тебя немного наклониться вперед, и тереться клитором о его лобок. Если этого мало, одну ногу поставь у внешней стороны его бедра, вторую вытяни между его ног.

Узнай, что о тебе может рассказать твоя любимая сексуальная позиция в этой статье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999