Сделай модную прическу

Перед новогодними праздниками пора подумать о прическе.

4 декабря 2009, 16:35
Мода и красота
В этом сезоне в моде слегка растрепанные волосы © Getty Images

Говорят, что если женщина хочет изменить свою жизнь – она меняет длину волос. Может быть, пришло время для короткой стрижки? Или ты хочешь немного обновить старую прическу? Или сделать что-то оригинальное на своей голове на праздник? Конечно, в новый год лучше войти в новом образе, в каком именно – выбор за тобой.

Классика

В этом сезоне в моде женственные локоны. Они сделают твой образ более сексуальным и добавят «изюминку».

Для того чтобы создать модный образ, можно просто сделать небольшой завиток возле лица.

Гладкая прическа – для настоящих леди. Пригладь волосы и зачеши их назад, пробор при этом должен быть идеально ровным, а можно просто зачесать волосы назад без пробора. Помни, что ни один волос не должен выбиваться из прически. Для этого используй гели.

Легкая небрежность

Небрежные и слегка лохматые стрижки – последний писк моды. Для создания образа девочки – сорванца немножко растрепай волосы. Кстати, эта тенденция касается как длинных, так и коротких стрижек.

В этом сезоне в моде каре с длинной челкой, а для смелых – рваная и неровная челка на лбу.

Длинные волосы

Сделай начес для волос надо лбом, зачеши их назад и закрепи заколками на затылке. Можешь просто пригладить волосы спереди – модная прическа готова.

Заколи волосы назад, нанеси на голову гель, создав эффект мокрых волос.

Ретро-стиль

Это очень женственные и романтические образы, пришедшие к нам из прошлого. Начесы «Бабетта» и прически «а ля Одри Хэпберн» - с такими укладками ты вряд ли справишься сама. Найди хорошего парикмахера и экспериментируй.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999