Яркий дом в Нидерландах: торжество жизни (фото)

Дом, в котором нет места скуке и унынию.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
23 августа 2013, 14:21

Этот дом по праву можно назвать источником позитивной энергии. Он наполнен ярчайшими красками, хенд-мейдом и оригинальным декором. Кажется, что каждая часть этого пространства живет своей жизнью, а вместе они составляют своеобразный организм, генерирующий счастье.

© ikeafamilylive.com

Проект полностью принадлежит хозяйке дома Стефани. Она создала пространство в рамках достаточно ограниченного бюджета. Кроме того, нужно было учитывать потребности младшего ребенка женщины, который страдает аутизмом. Именно творчество стало способом коммуникации и стилем жизни в этом доме. Поэтому в каждом уголке кроется что-то созданное руками Стефани и ее детей.

© ikeafamilylive.com

С помощью рисования в этой семье выражают себя. Здесь расписывают все, на что ложится краска - стены, технику, стулья, баночки и другие предметы декора. Как говорит Стефани, важно не думать о конечном результате, а просто творить.

© ikeafamilylive.com

В хенд-мейде здесь отдают предпочтение идее апсайклинга. Таким образом появилась интересная разноцветная кухонная шторка из крышек, расписные витражами бутылки и другие красочные детали дома. Особое внимание привлекают хаотически разрисованные стулья - они получились такими совсем случайно, но идеально вписались в пространство.

© ikeafamilylive.com

Этот дом является ярким примером того, что красок никогда не бывает много. Так и есть, когда мыслишь только в позитивном направлении.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999