Как снять стресс с помощью оргазма

Сделай это сегодня ночью!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
6 января 2014, 12:34

Умопомрачительный оргазм - вот мечта, наверное, всех без исключения женщин в наши дни. Но при этом это должна быть реальность, а не фантазия и, не дай Бог, не притворство. 5 следующих советов помогут тебе расслабиться, чтобы получить действительно запоминающийся оргазм... да хотя бы уже этой ночью!

Почувствуй себя сексуальной.

Надень красивое белье, кружевные или в сеточку чулки, прими ванну с пеной, воспользуйся новыми духами... И не забудьте о прелюдии, насладитесь обществом друг друга, прежде чем переходить к "десерту".

Не отвлекайся.

Часто у тебя бывало, что, находясь в постели с любимым, мысленно ты еще заканчиваешь отчет на работе или примеряешь те красивые туфли, которые видела в магазине по пути домой? А ведь именно такие мысли портят все удовольствие и уж никак не способствуют достижению оргазма! Сконцентрируйся на вашем удовольствии здесь и сейчас, только это в данный момент имеет значение!

Позвольте себе бокал вина.

Хорошее вино поможет взбодриться и "встряхнуться", сбросить с себя рутинные вопросы и настроиться на правильную эротическую волну. К тому же, за бокалом вина вы с бойфрендом можете рассказать друг другу, как прошел день, поделиться, посоветоваться. И это тоже сблизит вас и обеспечит правильную почву для хорошего секса.

Не расстраивайся, если не достигла оргазма.

Наши тела - не машины, а мы - не персонажи в порно. Поэтому не переживай, что в этот раз не смогла достичь оргазма. Близость с любимым - вот что главное в ваших отношениях. И если она существует, не только физическая, но и романтическая, духовная, психологическая, ты обязательно будешь получать удовольствие!

Будь открыта к общению.

Пусть партнер знает, что мешает тебе достичь оргазма, а что, наоборот, нравится и возбуждает. Будьте готовы вместе преодолевать трудности и в постели быть как команда, заботясь друг о друге - и тогда финиш будет незабываемым!

По материалам sheknows.com 

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999