Удивительные вещи, которые его возбуждают

Ты об этом никогда не задумывалась

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
29 августа 2013, 10:00

Красный цвет и туфли на высоких каблуках. Мини-юбка школьницы + чупа-чупс. Очки и белая рубашка, расстегнутая до четвертой пуговки сверху. Принято считать, что эти образы безотказно действуют на любого мужчину. Но когда ты, пошатываясь на 9-сантиметровых шпильках, входишь в бар, который представляет из себя выставку алых лабутенов, хочется чем-то выделиться. Узнай, как ты можешь его возбудить и при этом не стать красной серой мышкой.

1.  Ему нравится, когда ты похожа на мальчика. Например, когда ты надеваешь бейсбольную кепку. Или вместо «секса на пляже» в баре заказываешь себе водку со льдом. Девушка, которая умеет управляться с молотком или отверткой, знает, что такое торренты, хорошо водит машину и может победить своего бойфренда в видеоигре просто неотразима!

2.  Йога. Любой мужчина будет впечатлен таким фактом из твоей биографии. Во-первых, глубоко в нем спит любитель оригами, который мечтает сложить из своей очень гибкой подруги журавлика во время секса. Во-вторых, никогда пробовала стать в «собаку мордой вниз» рано утром в качестве зарядки? Гарантируем зарядку совсем другого характера.

3.  Тыквенный пирог. Вездесущие ученые пытались выяснить, какой запах вызывает наибольший приток крови к пенису. Результат кажется несколько странным, но против фактов не попрешь: тыквенный пирог. Мотай на ус, как раз сезон тыквы на носу! Дополни десерт ванильным мороженым, потому что ваниль в этом забеге оказалась на втором месте. Замыкает тройку лидеров клубничный аромат.

4.  Твой смех. У мужчин смех подсознательно связан с сексуальным возбуждением. Возможно, потому что звук и выражение твоего лица напоминают им о стонах женщины, испытывающей удовольствие. Подсознательно или нет, но многие парни совершенно сознательно заявляют, что женщина, которая во время секса смеется – крайне возбуждающа.

5.  Простое белое белье. Как ни странно, но все Agent Provocateur и La Perla созданы больше для нас, девушек, чтобы мы чувствовали себя уверенными в себе и неотразимыми. А большинство мужчин не видит смысла в этих кружавчиках и рюшиках. Простое хлопковое белье – совсем другое дело. Это символ невинности. Это то, что никто не должен видеть. Что может возбуждать сильнее?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999