Мульти оргазмы: как этого добиться

Можно ли получать удовольствие многократно?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
26 августа 2013, 13:47

Наверное, каждая девушка мечтает открыть в себе эту волшебную мультиоргазмичность. И это вполне возможно, но, чтобы этого добиться, придется приложить усилия и прибегнуть к некоторым нехитрым секс-приемам:

Ребристые презервативы

Ну или с пупырышками, или какой-нибудь третий вариант - в общем, опытным путем выбери то, что тебе будет приятнее всего! Слава Богу, выбор сейчас огромный. Начать можешь с Durex, они предлагают самое большое разнообразие вариантов.

Смазки

Качественный лубрикант играет значительную роль для твоего удовольствия, поверь! Хороший секс - это в первую очередь влажный секс. А ведь именно в результате хорошего секса можно получить ни один, а несколько оргазмов! Но будь внимательна при выборе смазки, учитывай такие параметры, как вид секса, который вы предпочитаете и секс игрушки, которым пользуетесь (если пользуетесь).

Вибратор

Наш старый добрый друг :-)Сегодня вибраторы бывают прямо-таки на любой вкус, цвет, размер и форму, как "одиночные", так и для пары. Скажем одно: поскольку подавляющее большинство женщин нуждает в стимуляции клитора, чтобы достичь оргазма (или оргазмов), вибратор является незаменимым другом партнера.

Массажные масла-свечи

Отличное решение: романтические свечи по мере горения тают, превращаясь в теплое эротическое масло для массажа. И это безумно возбуждает, особенно, если руки партнера скользнут к самым нежным твоим местам... Приготовься получать неземное удовольствие!

Возбуждающие гели

Они стимулируют эрогенные зоны женщины, делая их еще более нежными и чувствительными. При этом гели не создают эффекта жирности, моментально впитываются и не оставляют пятен на белье или одежде. Таким гелем можно воспользоваться непосредственно перед или прямо во время секса - ты обязательно оценишь эффект!

Другие секс-игрушки

Наручники, ошейники, страпоны, вагинальные и анальные шарики, перышки, кляпы - словом все, что возбуждает или потенциально может возбудить. Пробуй, экспериментируй и многих тебе оргазмов! :-)

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Был и не раз с моим мужем, скажу сразу этому не училась, у меня это зависит то настроени, и ещё у мужа есть секретик, у него на члене есть шарик который дополнительно помогает

    Прокомментировать Мне нравится
  • Єва 10 лет назад

    А у тебе коли-небудь був мульти оргазм? Поділись досвідом!
    Ответ: був)))... з усім моїм словниковим запасом буквально не існує таких слів, якими можна було би описати ці відчуття, навіть хоча б приблизно. Скажу просто: було класно! це треба відчувати ну і безумовно цьому необхідно вчитися. ваші статті спияють збільшенню накопичених знань! спс;)

    Прокомментировать Мне нравится