Тренды осени 2013: макияж в шоколадной гамме

Продолжаем разбираться, какой макияж будет в тренде этой осенью

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
27 августа 2013, 08:31
Мода и красота
Тренды осени 2013 © Shutterstock

По мнению одного из самых именитых визажистов в мире Шарлотты Тилбери безусловным трендом осени 2013 в макияже будет бежево-коричневая гамма. Именно эти оттенки знаменитая визажистка использовала в своей первой коллекции косметики, которая появится в продаже уже в сентябре.

Шарлотта Тилбери, которая знаменита работой с моделями Кейт Мосс и Жизель Бундхен, дизайнером Томом Фордом, фешн-фотографами Мертом и Маркусом, и, конечно, журналом Vogue, решила выпустить свою собственную линию косметики после почти 30 лет работы в бьюти-индустрии. Глядя на оттенки, представленные в этой линейке, можно с уверенностью утверждать, что они подойдут под абсолютно любой тип внешности.

Тренды осени 2013: макияж в шоколадной гамме
Тренды осени 2013: макияж в шоколадной гамме, коллекция Шарлотты Тилбери © charlottetilbury.com

К слову, многие визажисты называют шоколадные и бежевые оттенки одними из самых выигрышных, особенно если ты покупаешь косметику для повседневного макияжа. Ведь с этими оттенками очень трудно переборщить, к тому же они подходят для любого случая и времени суток.

Обрати внимание, что натуральные бежевые и кремовые оттенки визажист Шарлотта Тилбери советует этой осенью использовать как в макияже глаз, так и для макияжа губ. В ее новой линейке мы видим, например, темно коричневый лайнер для глаз, который поможет сделать аккуратные и не вызывающие стрелки. Для аккуратного контура губ в линейке предусмотрены несколько натуральных оттенков карандашей, а также золотистые и бежевые помады и блески.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999