Уютный интерьер с эко-френдли мотивами (фото)

Дом в Каталонии, в котором живут в согласии с природой.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
28 августа 2013, 14:28

Жить в мегаполисе способен не каждый человек, и все чаще, избегая гонки за временем, люди выезжают за пределы больших городов. И в этом случае не обязательно быть убежденным дауншифтером - достаточно просто построить себе удобный дом и работать удаленно от городской суеты. Так и поступили создатели этого уютного и простого дома, Мария и Кико, которые оборудовали свое жилище по всем канонам эко-движения. Дизайн для них выполнил давний друг и архитектор Роджер Тюдо (H Arquitectes).

В этом доме все спланировано комфортно и просто. Натуральные материалы делают его похожим на живой организм, часть природного ландшафта. Именно благодаря огромному пустому пространству и эко-френдли тематике в доме легко находиться и жить.

© ikeafamilylive.com

Декор достаточно бюджетный, насколько это позволяет использование экологически чистых материалов и минималистичных деталей.

© ikeafamilylive.com

Особенное место в пространстве отведено самообразованию - гигантский книжный стеллаж занял всю стену двухуровневого холла. Также внимание привлекает детское творчество, которое обильно используется в декоре.

© ikeafamilylive.com

В этом доме живут гармония, уют, свобода, любовь и, конечно же, природа.

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999