Звездный тренд - грилзы: что о них думают звезды

Мы узнали у украинских знаменитостей, как они оценивают «бриллиантовые» улыбки своих зарубежных коллег

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
29 августа 2013, 08:24
Мода и красота
Знаменитости с грилзами: Майли Сайрус © instagram.com/mileycyrus

Как ты знаешь, голливудские знаменитости сейчас повально увлеклись грилзами - ювелирными украшениями для зубов, часто инкрустированными драгоценными камнями. Так, на красных дорожках, концертах и вечеринках с таким необычным украшением были замечены Мадонна, Кети Петти, Рианна, Бейонсе, Леди Гага и с десяток их менее именитых коллег.

Мы уже рассказывали тебе, что о звездном тренде думают ведущие украинские стилисты и какой макияж лучше всего сочетается с «бриллиантовой» улыбкой. Сейчас же мы попросили украинских селебритис высказать свое мнение о грилзах голливудских красавиц и о том, может ли этот тренд прижиться в Украине.

Светлана Вольнова

телеведущая

Светлана Вольнова
© Владимир Шевчук

Я, когда увидела Мадонну с грилзами, подумала, что это влияние ее бойфренда Ибрагима Заибата. Ей это крайне не идет. Возможно, грилзы уместны, если ты исполняешь реп и тебе 25. Но когда так украшают зубы взрослые женщины, это выглядит несколько комично.

Но Мадонна всегда отличается тем, что хочет быть в авангарде моды, я думаю, что в данном случае это ее не украшает. Я бы никогда не стала ставить себе грилзы, все эксперименты с внешностью нужно оставить до 30 лет. Можно «поиграть» с прическами или макияжем, но не с такими серьезными вещами, как зубы.

Ольга Фреймут

телеведущая

Ольга Фреймут
© Владимир Шевчук

Я, если честно, с грилзами еще не сталкивалась, не представляю, как это выглядит. Но в любом случае, что бы это ни было - Мадонна может себе это позволить. Другое дело Бейонсе, я бы на ее месте еще подождала, пока дорастет до определенного профессионального уровня.

Все зависит от человека: кто-то может надеть ведро на голову и получится снеговик, а у кого-то это ведро будет не хуже, чем наряд из новой коллекции Ив Сен-Лорана.

Наталья Валевская

певица

Наталья Валевская
© Лидия Тропман

Я понимаю, что звездам такого масштаба, как Мадонна, Бейонсе, Рианна нужно привлекать к себе внимание публики, более того, над этим работают целые команды пиарщиков. Но мне кажется, что славянская публика, в отличие от американской, вряд ли хорошо воспримет такие украшения. Наверное, это более привычно для американской культуры, чем для Украины.

Я себя в таком образе не представляю и не уверена, что моя аудитория нормально бы к этому отнеслась. Мне кажется, такие украшения уродуют женщину. Для пиара это хорошо, но вот к внешности ничего не добавит.

Аlloise

певица

Аллоиз
© Владимир Шевчук

Я считаю, что грилзы - довольно смелые украшения. Думаю, что нужен очень особый случай, чтобы их надеть. Другое дело - хип-хоп исполнители, им они точно будут к лицу.

Мадонне, как обычно, идет все, в том числе и грилзы, а на месте Кети Перри я не стала бы так рисковать. Скорее всего, Кети просто поддалась тенденции, не подумав о том, как это отобразится на ее индивидуальности. Мне было бы интересно посмотреть, если бы все украинские звезды по очереди примерили это украшение. Думаю, что народным артистам они шли бы больше всего.

Кристина Межинская

Певица и модель

Кристина Межинская
Кристина Межинская © фото Кристины Межинской

Мне нравятся грилзы. Я планировала приобрести себе такие же во время одной из зарубежных поездок, но спешка на рейс самолета уберегла моих близких от лицезрения меня в таком виде.

По-моему, нет ничего страшного в том, что знаменитые девушки экспериментируют со своей внешностью. Хотя Мадонна с грилзами мне  понравилась не так сильно, как Рианна. Последняя выглядела с ними просто восхитительно!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999