Как рассказать парню о своих бывших?

Что делать, если твой бойфренд не может смириться с твоими предыдущими партнерами?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
13 сентября 2013, 16:58

Бывшие. Неприятное слово, а его психологический эффект способен внести раздор даже в самые лучшие отношения. Конечно же, ты не была девственницей до встречи с ним. Ты флиртовала с парнями, дружила с парнями, встречалась с парнями, спала с парнями... Может быть, даже уже была влюблена или жила вместе с другим парнем. Но это никак не влияет на твои чувства к бойфренду здесь и сейчас. Дело за малым - убедить его в этом :-)

- Предложи ему такой вариант: каждый раз, когда он представляет тебя с одним из твоих бывших, пусть вспомнит и свои прошлые отношения. Ведь теперь эти девушки уже ничего не значат для него! Таким образом по аналогии ему будет проще перестать ревновать.

- Если его беспокоит твое прошлое - создай ему незабываемое настоящее! Почаще хвали его, говори, какой он замечательный, как тебе хорошо с ним и т.п. Только не переусердствуй с комплиментами, а то лишь усугубишь ситуацию.

- Постарайтесь в принципе не обсуждать бывших. Никогда. Мы знаем, на ранней стадии отношений это так заманчиво: вы рассказываете друг другу все секреты, в том числе о лучшем сексе или самом страстном партнере... Но лучше поступить иначе: договориться, что ваше интимное прошлое - табу для обсуждения. И тогда у него не будет лишнего повода для ревности.

- Если ничего не помогает, прибегни к последнему, экстремальному способу. Мягко, но прозрачно намекни, что если ему так уж сильно не дает покоя твое прошлое, он рискует стать частью его.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    какая хер разница молчит или скажет если молчит значит есть что скрывать похвала тоже может восприняться как часть плана скрыть прошлое мы же не идиоты.а последний пункт бойфренд может сделать и вас в том числе чатью своего прошлого реавность убивает чувства

    Прокомментировать Мне нравится
  • dannytrejo 10 лет назад

    Как мужчина! Я могу сказать следущее! Что статья с таким названием должна вмещать одно предложение!
    " Никогода не росказывайте о своих бывшых, если не попросит!"

    Прокомментировать Мне нравится