«Зважені та щасливі 3»: долгожданный старт!

Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ стартует новый сезон шоу «Зважені та щасливі 3»!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
29 августа 2013, 14:41
Дом
Олеся Жураковская © big.stb.ua

Шоу «Зважені та щасливі 3» стартует уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ. В новом сезоне участники будут бороться с лишним весом не поодиночке, а с партнерами. Составы пар самые разнообразные: супруги, родители и дети, братья и сестры. Главное в этом нелегком соревновании похудения, чтобы они доверяли друг другу и поддерживали во время состязаний.

Ведущей шоу по-прежнему остается Олеся Жураковская - как видим, грезы участницы предыдущего сезона Кристины Кирчиу стать лицом проекта не сбылись. Пост-шоу будет вести Татьяна Высоцкая. Анита Луценко и Игорь Обуховский продолжат усердно тренировать участников - в этот раз Аниту даже сравнили с киборгом! Диетологом проекта «Зважені та щасливі 3» выступит Светлана Фус.

Участники «Зважені та щасливі 3» - абсолютно разные пары, и у каждого есть своя история. Познакомиться с ними можно будет уже сегодня в первом эфире нового сезона шоу. Анита Луценко загонит «зважених» в бойцовский клуб, а Игорь Обуховский на крышу! Что еще подготовили нам «Зважені та щасливі 3» - смотри сегодня в эфире телеканала СТБ в 20:00.

Читай также:

МастерШеф 3: Зоофобусы, тесты от Эктора и отбор участников

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999