8 вещей, которые он хочет от тебя в сексе

ТОП самых желанных женских "фокусов"

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
16 сентября 2013, 17:09

Вопреки распространенному мнению, это не только хороший минет и секс втроем. На самом деле парни весьма требовательны в постели - но если задуматься, их пожелания не лишены смысла.

1. Он хочет, чтобы ты сказала ему, что делать.

Мы много раз уже повторяли и не устанем повторять: твой партнер - не экстрасенс! Вы совсем разные по части и психологии, и сексуальности, поэтому мужчине просто необходимо знать, чего, где и как тебе хочется, для него это важно, ведь он так хочет доставить тебе удовольствие!

2. Оставь ТАМ немного волос.

Да-да, все мы любим бразильскую депиляцию. Но у мужчин порой возникает ассоциация с Барби, на пластмассовом теле которой не растет ни волосинки. Мы, конечно, не призываем отращивать куст, но эффектный бикини дизайн со стразиками - это очень красиво и сексуально!

3. Поробуй нецензурную лексику.

О да, им это однозначно нравится! Посмотри несколько порно-фильмов и попробуй повторить то, как выражаются героини - увидишь, какой эффект это произведет на твоего партнера! Кстати, им также нравятся стоны и крики партнерши.

4. Они любят, когда ты глотаешь.

Да, есть некоторые женщины, у которых мужская сперма вызывает моментальный рвотный рефлекс. Если ты одна из них, то лучше не насилуй себя. Но подумай также о том, что сперма в целом оказывает очень благотворное влияние на женский организм, борется с морщинами, омолаживает и улучшает состояние кожи.

5. Ласкай себя.

Мужчины обожают смотреть, как партнерша ласкает себя, это возбуждает их лучше любых ласк. А ты заодно доставишь себе удовольствие... и бойфренда порадуешь :-)

6. Побалуй его эротическим массажем.

И не стоит зацикливаться лишь на пенисе. Ступни, мочки ушей, спина, шея - все это тоже эрогенные зоны мужчины, причем очень и очень чувствительные!

7. Будь честной и открытой.

Если тебе хорошо - не сдерживай себя. Если хочется что-то изменить - деликатно, но достаточно прозрачно намекни, что тебе не нравится. Откровенность в постели - это мечта любого парня!

8. Относись ко всему с чувством юмора.

Что греха таить, конфузы в сексе тоже случаются. И если это касается их, мужчины переживают такое весьма болезненно. Поэтому тебе, как девушке, очень важно суметь перевести все в шутку или добрую иронию, чтобы ситуация не переросла в болезненный стереотип.

По материалам thefrisky.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999