«Зважені та щасливі 3»: гонки с колясками, бойцовский клуб и первые утраты

Вчера в эфире телеканала СТБ стартовало шоу «Зважені та щасливі 3»!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
30 августа 2013, 11:19
Дом
Татьяна Зинькив © big.stb.ua

Первый выпуск «Зважені та щасливі 3» удивил всех зрителей, ведь в этом сезоне шоу подготовило немало сюрпризов. Во-первых, теперь участники сражаются за победу в парах, и каждая из них имеет свою собственную историю. Отцы и дети, влюбленные пары, родственники и просто друзья - они разные, но все стремятся к одной цели - победить себя и выиграть в «Зважені та щасливі 3»!

В первом выпуске нового сезона участники приняли участие в настоящих гонках на колясках, в которых уже сразу было заметно, кто в команде «зважених» является лидером. Анита Луценко устроила для участников настоящий бойцовский клуб! Тренер сказала: «Они вышли воевать, они должны выгрызать свое здоровье ценой невероятных усилий. Поэтому они должны слушать только меня». Игорь Обуховский тоже не жалел толстяков - его команда провела тренировку на крыше высотного здания. «Зважені та щасливі 3» продолжают удивлять и преодолевать себя!

Несмотря на все старания, шоу «Зважені та щасливі 3» пришлось покинуть первой паре. Ими оказались Олеся и Татьяна Зинькив. За одну неделю обе они сбросили по два килограмма, поэтому мачеха и падчерица отправились домой, где продолжили похудение. К моменту выхода пост-шоу им удалось избавиться более чем от 10 килограммов.

Олеся Зинькив © big.stb.ua

 

Читай также:

"Кохання без кордонів": восточный танец, кулинарное соревнование и мужчины-джентльмены

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999