Звездная красота: идеальный образ для 1 сентября

Повторяем за актрисой Кэри Маллиган макияж на 1 сентября

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
30 августа 2013, 15:01
Мода и красота
Кэри Маллиган © Getty Images

Актриса Кэри Маллиган отличается особенной любовью к скромным, отчасти даже инфантильным образам. Но сейчас, в преддверии 1 сентября, это нам только на руку.

Образ Кэри Маллиган для ужина Miu Miu Women's Tales в рамках Венецианского кинофестиваля, который проходит сейчас в Италии, просто идеально подходит для наступающего дня знаний. Повторяй его смело, причем неважно, в этом году ты придешь на торжественную линейку как старшеклассница, мама или старшая сестра. Образ так хорош, что подойдет даже преподавателям.

Кэри Маллиган
Кэри Маллиган © Getty Images

Девушка, традиционно для себя,  полностью отказалась от насыщенных оттенков в декоративной косметике, сосредоточив свое внимание на придании коже идеального сияния и свежести. Немаловажную роль в образе Кэри играют аккуратные и причесанные брови, которые за неимением других акцентов привлекают основное внимание. На губы Кери нанесла розовый блеск для губ, а в макияже глаз оставила лишь черную тушь.

Кстати, чтобы уж совсем не потеряться на фоне разодетых в пух и прах гостей Венецианского кинофестиваля, Кэри использовала одну хитрость. Ее образ дополнили массивные очки с актуальным сейчас «звериным» принтом, которые здорово привлекали внимание.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    образ просто очень мой! обожаю такой стиль и чтоб минимум во всём.

    ещё так нравятся такие люди, которые из казалось бы простого и незатейлевого образа, могут сделать интересный и притягательный!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    видела похожие очки в Оптике Очкарик. даже мерила их, очень интересные, с изюминкой, но мне не подошли… лицо маловато… я так расстроилась…. купила другие, с таким же принтом. выбор был просто нереально большой, но эти в душу запали)

    Прокомментировать Мне нравится
  • maslova432 10 лет назад

    Очень милый макияж. Мне особенно актуально, потому что я очкарик )) Еще хотелось бы найти очки, как на фото, запали в душу )) Надо будет поискать такую оправу в Очкарике, там всегда есть все самое актуальное и стильное.

    Прокомментировать Мне нравится