Участвуй в проекте журнала «Единственная» и попади на обложку!

Ты можешь украсить обложку любимого журнала

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
2 сентября 2013, 14:43

Журнал «Единственная» приглашает читательниц принять участие в уникальном проекте «Ты - Единственная».

Все победительницы проекта «Ты - Единственная» станут соавторами номера и украсят собой рубрики «Красота» и «Мода»!

А также станут участницами фотосессии для обложки вместе со знаменитой ведущей тележурнала «Все буде добре» на канале СТБ Надеждой Матвеевой.

Для участия в проекте выбери свое лучшее фото (одно или несколько) и напиши короткое эссе на тему «Я - Единственная». Расскажи нам о своих мечтах, успехах или достижениях в любой сфере жизни и получи шанс побороться за первую обложку журнала.

  • Отправляй свои фото и эссе по адресу: 01001, Киев-1, а/я 227 или на e-mail: edinstvennaya-readers@edipresse.com.ua.
  • Свои фото и эссе ты так же можешь загружать на сайт www.i.edinstvennaya.ua

Главный редактор журнала «Единственная» Елена Скачко о проекте:

"Однажды меня спросили, в чем миссия проекта. В том, что бы повысить самооценку женщины? Предложить ей попробовать себя в чем-то новом? Заставить поверить в себя? Я честно ответила: не знаю. И знать не хочу. Потому что каждая из вас придет в наш проект с чем-то своим и, возможно, озвучит эту миссию лучше меня. В своем потрясающем искреннем эссе. Кто-то захочет всему миру рассказать о себе... Кто-то давно мечтает попасть на обложку... Для кого-то это будет грандиозный вызов самой себе... Кому-то приятно поработать с профессиональными стилистами и найти свой новый стиль... Кто-то утрет нос завистливым приятельницам или нерадивому возлюбленному... А некоторые из вас продемонстрируют детям, что только смелость и открытость миру творит чудеса!

Самое главное, что вы почувствуете: это ВАШ день, это ВАШ выход, это ВАШ шанс! Это ВАШ номер «Единственной», где вы впервые появитесь на обложке!
Удачи вам! Добра! И невероятной веры в себя!"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (121)

символов 999
Показать еще