Звездная красота Александры Николаенко: правильное дыхание и йога

Знаменитая красавица Александра Николаенко советует заниматься спортом не реже двух раз в неделю

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
6 сентября 2013, 13:57
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

На прошлой неделе знаменитая топ-модель Александра Николаенко-Раффин впервые за два года посетила Украину. Александра Николаенко посетила финал конкурса "Мисс Украина Вселенная" в Киеве, и это не удивительно, ведь девушка является директором этого конкурса.

Мы собрали для тебя фотографии лучших образов красавицы и разведали, как именно девушка поддерживает свою безупречную внешность. В многочисленных интервью модель Александра Николаенко не раз признавалась, что очень много внимания уделяет своей фигуре. Но старается добиться результата не с помощью изматывающих диет, а благодаря регулярным тренировкам.

Александра Николаенко
© missukraineuniverse.com.ua

Александра Николаенко рассказывала, что для нее существует два вида физических нагрузок: фитнес и бассейн, когда нужно подготовиться к важной фотосессии или конкурсу. Если же на горизонте не маячит никакого важного мероприятия, то Николаенко дважды в неделю посвящает  время йоге и ходит на массажи.

Также красавица Александра Николаенко уверяет, что для нее очень важно правильно дышать, якобы благодаря этому проще сохранять здоровье и хорошее настроение.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999