Мотивирующие видео: посмотри и начни действовать! (видео)

Посмотри эти мотивирующие видео - и у тебя появится желание изменить все!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
10 сентября 2013, 11:22
Твой выбор
© shutterstock.com

Мотивирующие видео - это отличный способ взять себя в руки и начать действовать. Представь, всего несколько минут времени, и у тебя появится заряд и желание изменить все в своей жизни. Время от времени, даже когда все хорошо, стоит пересматривать мотивирующие видео, чтобы держать себя в форме. Мы подобрали для тебя самые сильные ролики на наш взгляд. Теперь ты точно будешь знать, как мотивировать себя - достаточно просто посмотреть эти видео!

Мотивирующие видео - спорт

Одни из самых мотивирующих видео делают спортивные бренды. И пускай после этого так и хочется надеть кроссовки или одежду определенной марки - это не так уж и важно, когда ты решаешь заняться спортом!

Мотивирующие видео - фигура

Иногда достаточно посмотреть всего одно видео - и ты сегодня же запишешься в спортзал, чтобы стать такой же, как эти девушки. Возможно, стоит это сделать именно сейчас?

Мотивирующие видео - досуг

Можно изучать город и в то же время заниматься собой. Как доказательство - проект Kyiv Running Tours. Исследуй свой город на досуге и посмотри на его реальную красоту:

Мотивирующие видео - путешествия

История о дедушке, который купил себе розовый стул, буквально взорвала интернет на прошлой неделе. А нас мотивировала путешествовать!

Мотивирующие видео - вдохновение

Отличное видео, которое вдохновляет творить:

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999