Тренды осени 2013: косметика от Рианны

Какой макияж, по мнению певицы Рианны, будет в тренде осенью 2013 года

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
9 сентября 2013, 08:31
Мода и красота
Тренды осени 2013: коллекция RiRi от MAC © maccosmetics.com

Мы продолжаем рассказывать тебе о самых интересных коллекциях косметики осени 2013 и выяснить, какие тренды макияжа использовали в своей работе их создатели. Сегодня мнение создательницы коллекции RiRi от американского бренда MAC нам особенно интересно, ведь этим создателем является знаменитая певица Рианна, которую мы все очень любим.

Рианна уже не первый сезон сотрудничает со знаменитым брендом MAC, летом мы уже знакомили тебя с коллекцией ее авторства, которая, правда, была совсем скромной. Как ты помнишь, в летнюю коллекцию от Рианны входили лишь три помады, компактная пудра Powder Blush Duo 2-в-1 и жидкий бронзант Lustre Drops.

© Gettyimages

В этом же сезоне певица потрудилась гораздо сильнее и показала полноценную коллекцию. Туда вошли два набора четырехцветных палеток Eye Shadow X 4. Одна палетка состоит из натуральных бежевых и песочных оттенков, другая выполнена в холодной сине-серой гамме. Как видишь, выбор оттенков для макияжа глаз ничуть не расходиться с трендами осени 2013, многие бренды в этом сезоне делают ставку на классические натуральный гаммы и сияющие текстуры.

Пожалуй, самой интересной частью коллекции является расширенная, по сравнению с летом, линейка помад. Тут не обошлось без любимой помады Рианны, которая уже стала легендарной, - RIRI WOO.

Тренды осени 2013: коллекция RiRi от MAC
Тренды осени 2013: коллекция RiRi от MAC © maccosmetics.com

Кроме этой насыщенной матовой красной помады, певица подготовила еще три:

  • NUDE - матовая текстура, оттенок кофе с молоком,
  • WHO'S THAT CHICK - сияющая помада ярко оранжевого цвета,
  • TALK THAT TALK - матовая помада супер-популярного сейчас оттенка темной сливы.

В тон красной и сливовой помады певица выпустила карандаши для губ: отличное решение, учитывая, какой аккуратности требуют такие непростые оттенки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999