Лучшие пляжи для медового месяца

ТОП-5 самых романтичных мест на планете

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
11 сентября 2013, 11:24
Секс и отношения
Лучшие пляжи для медового месяца © TropicPic.ru

Для романтической поездки и/или свадебного путешествия невозможно придумать ничего лучше, чем пляж на далеком острове или в новой, неизведанной для тебя стране. Мы нашли настоящие сокровища для любителей пляжного отдыха и теперь с удовольствием делимся с тобой нашими находками.

Мальдивы. Мальдивские острова - идеальное место для медового месяца. Из опыта проведения свадебных церемоний и фотосессий самыми лучшими отелями по соотношению живописность/цена/качество можно выделить:

Лучшие пляжи для медового месяца
Лучшие пляжи для медового месяца © TropicPic.ru

- Olhuveli Beach and Spa Resort - обладатель прекрасного частного острова с изумительной лагуной и шикарными виллами с весьма скромными по Мальдивским параметрам ценами. Пляж Olhuveli по праву считается одним из лучших на Мальдивах. Мы часто проводим фотосессии в Olhuveli и никогда не сталкивались с большим количеством людей на пляже, романтике не мешает никто!

-Отель Sun Island подойдет молодоженам, которые ценят красоту острова выше, чем изысканные интерьеры отеля. По стоимости Sun Island - один из самых доступных отелей Мальдивских островов, несмотря на это Sun Island обладает большим и невероятно красивым островом с белоснежным мягким песком, по которому можно колесить на велосипеде, длинной песчаной косой, уходящей в бирюзу теплого и ласкового моря. Этот остров предлагает очень красивые пляжные свадебные церемонии, которые тебе обязательно понравятся!

Лучшие пляжи для медового месяца
Лучшие пляжи для медового месяца © TropicPic.ru

Тайланд. Острова Андаманского моря могут похвастаться великолепными пляжами и пейзажами. Одно из любимых мест для фотосессий молодоженов - это пляж Секрет на острове Пхукет. Рядом с ним нет отелей, и немногие туристы знают, как добраться до этого потерянного среди джунглей рая! Тебе гарантированно понравится эта другая сторона Тайланда, без туристов и суеты. Обязательно поезжай туда!

Мексика. Руины древних цивилизаций над снежно-белыми пляжами Тулума, километры сахарной пудры и лазурные волны, сеноты и водопады, таинственные древние Майя - Мексика поистине уникальное место для свадебного путешествия двух неординарных молодоженов! Пляжи Мексики удивляют не только своей красотой, но и разнообразной живностью, в Мексике можно поплавать с китами, скатами, китовыми акулами и дельфинами.

Желаем романтичных путешествий всем охотникам за райскими пляжами и ждем Вас в гости! Ваши http://TropicPic.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999