Комод: простые идеи для современных интерьеров (фото)

Сложи в комод всю мелочь, которая разбросана по дому.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
12 сентября 2013, 11:41
Дом
© ikea.com

Складывать мелкие вещи и белье, конечно же, можно по шкафам и коробкам, но есть вариант гораздо удобнее - комод. Этот тип мебели гармонично вписывается в интерьер, не занимает много места и отлично экономит пространство. Поэтому, даже если ты не любишь дополнительных полочек и предпочитаешь все вещи прятать за мощной дверью шкафа-купе, все же задумайся, возможно, стоит купить комод, тем более что можно подобрать дизайн, который идеально впишется в общую картинку пространства.

Как вариант - комоды от Ikea, ведь они просты и удобны и, кроме того, их цена не разорит тебя. Достаточно только найти интересующую тебя мебель на сайте производителя и заказать ее через посредника.

© ikea.com

Такой комод идеально впишется в любую комнату, начиная с прихожей и заканчивая кухней. Его простота, безусловно, является его самым важным плюсом.

© ikea.com

А еще деревянный комод можно разрисовать яркими красками на свой вкус и покрыть лаком. Таким образом мебель можно использовать не только в основных пространствах квартиры, но и в детских, сделав комод оригинальным авторским украшением.

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999