Тренды осени 2013: яркие краски возвращаются

Узнай, какой макияж будет в тренде осенью 2013

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
16 сентября 2013, 08:31
Мода и красота
Тренды осени 2013: коллекция Antonio Lopez от MAC © maccosmetics.com

Мы продолжаем рассказывать тебе о трендах осени 2013 в макияже, которые использовали визажисты в новых коллекциях косметики. Например, совсем скоро на полках магазинов и в корнерах МАС появится коллекция MAC Antonio Lopez, которую специально для этого бренда разработал знаменитый иллюстратор Антонио Лопес.

В его коллекцию вошли палетки теней, выполненные в шести вариантах цветовой гаммы, палетки для губ, состоящие из трех помад, и наборы для скульптурирования лица. Но в этой коллекции макияжа интересно не только наполнение заветных коробочек, о котором мы расскажем чуть позже, но и само оформление. Каждую коробочку Антонио Лопес украсил изображением одной из «девушек Антонио».

Тренды осени 2013: коллекция Antonio Lopez от MAC
Тренды осени 2013: коллекция Antonio Lopez от MAC © maccosmetics.com

Вероятно, сказывается профессия создателя коллекции, но главным трендом осени 2013 Лопес, похоже, считает яркие краски и насыщенные текстуры. В его коллекции превалируют драматичный лиловый, насыщенный бирюзовый, несколько оттенков фиолетового и розового. Такое буйство красок, конечно, слегка неожиданно смотрится в осенней коллекции, тем более на фоне всеобщего помешательства натуральной кофейной и бежевой гаммой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999