4 признака, что ему нужен только секс

Разгадай его тайный замысел!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
17 сентября 2013, 15:30

Бойфренд слишком уж быстро и стремительно начинает намекать на "физику" в ваших отношениях? Возможно, ему от тебя больше ничего и не нужно. Так ли это - вот по каким характерным признакам ты можешь это вычислить:

1. Он очень сконцентрирован на физической стороне ваших отношений.

Он постоянно намекает на секс, фантазирует о сексе, пытается дотронуться до тебя, но не в романтическом, а в сексуально стиле, ласкает, распускает руки... По-видимому, именно секс явялется для него пределом ваших отношений, ни о чем серьезном он не задумывается.

2. Он не интересуется твоей жизнью.

Для него гораздо важнее, как сексуально ты сегодня выглядишь, а не что ты говоришь или как прошел твой день. Он почти не слушает тебя, но зато постоянно норовит заглянуть в декольте? Вывод напрашивается сам собой!

3. Он норовит встретиться с тобой попозже.

Если ваше свидание по его инициативе началось в 11 вечера, будь уверена, он ожидает, что закончится оно в твоей или его постели. А уж если он "невинно" приглашает тебя вечером на бутылочку вина и хороший фильм... Кстати, это также говорит и о том, что он не особо хочет узнавать тебя получше - одноразовый секс его вполне устроит.

4. После секса ты больше его не интересуешь.

О том, чтобы провести вместе остаток ночи, не может быть и речи. Он или убегает сам, или начинает "деликатно" выставлять тебя. Это типичное поведение для зацикленного на интиме мужчины - стоит ему получить желаемое, объект страсти его больше не интересует, и он открыт новым секс-"подвигам".

По материалам magforwomen.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • LENOCHKALYT 8 лет назад

    А ты легко можешь распознать, когда мужчине нужен только секс?
    Ответ: я знаю что каждого мужика можно разговорить так как мужчины более ранимы чем женщины... А я умею слушать, если мне это интересно...

    Прокомментировать Мне нравится
  • голос 9 лет назад

    это такая инструкция как выявить того с кого трудно поиметь кучу бонусов за секс.
    но ведь согласитесь справедливо было бы: секс за секс, забота за заботу, любовь за любовь, деньги за деньги. но женщины почему-то считают себя эдаким призом за секс скоторым мужчина должен принести всё выше перечисленное и быть благодарным, что ему позволено любить. Влюблённый мужчина как раз и готов на всё, но сталкиваясь с женщинами которые ведут себя как торговки, он со временем становится циником и считает что достаточно ограничится сексом и не иметь привязанности к этим алчным существам. Мамы и всё женское комьюнити, не прямым текстом, а закомуфлированно учат девочек подороже продаться, когда вырастут. Мальчиков же мамы тоже предупреждают, чтоб не связывались со всякими там, чтоб не окрутили вас. в результате в жизнь вступают плохо совместимые молодые особи обоих полов, которым всё же секеса хочется. и получается всё как получится. неоправданные надежды, разочарование, цинизм с обоих

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Любезный,какого черта делаете в. типично женской статье???Хамский отзыв!!Либо вам годков маловато еще пока,чтоб как то по-другому ра ссуждать,либо предложить больше нечего!!!Или же обладаете рядом комплексов!!!!В чем кстати я,не сомневаюсь!!! Мужчины!!!Просто любите берегите,своих женщин.Относитесь к нам так,как если б хотели,чтобы мы к вам относились ...Ну и само собой ,материальная сторона,тоже имеет значение.Но самое главное ,чтоб вам это не в надсаду было,а уже женщина поможет приумножить капитал,в десятки раз!!!А бабло дать,и сама залезет ,это уже прерагатива жриц любви.!!!!Статьи ведь не о том..,как клиенту склонить проститутку к

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    будешь иметь бабло она сама на тебя залезит

    Прокомментировать Мне нравится