Тренды осени 2013: косметика от художника Louis Vuitton (видео)

Узнай, какой макияж будет главным трендом осенью 2013

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
20 сентября 2013, 08:55
Мода и красота
Тренды осени 2013: коллекция Такаши Мураками для Shu Uemura © www.shuuemura.com

Кажется, главным трендом осени 2013 в косметическом бизнесе стало привлечение к созданию линеек косметики именитых художников. Не успели мы изучить коллекцию MAC by Antonio Lopez, как другой косметический бренд объявил о коллаборации с именитым живописцем.

Как ты знаешь, японская косметика сейчас - один из трендов осени 2013 в макияже. Именно поэтому нам интересно было узнать, что же именно предложил художник Louis Vuitton, Issey Miyake и Viktor & Rolf Такаши Мураками японскому бренду Shu Uemura.

Тренды осени 2013: коллекция Такаши Мураками для Shu Uemura
Тренды осени 2013: коллекция Такаши Мураками для Shu Uemura © www.shuuemura.com

Такаши Мураками разрабатывал для Shu Uemura не только принты, которые украсили упаковку косметики Six Heart Princesses, но оттенки теней и карандашей для глаз. Кстати, линейка появится в продаже только в ноябре, потому оттенки, которые выбрал Мураками для ее создания, вполне характеризуют уже зимние настроения.

Так, по мнению, художника  Такаши Мураками, главным трендом ближайшей осени и зимы станут нежные розовые и сиреневые оттенки, и сияющие текстуры. Если ты помнишь работу художника Антонио Лопеса для американского бренда MAC, о которой мы писали совсем не давно, то ты можешь заметить, что Антонио тоже сделал акцент на сиреневую и лиловую палитру, правда, цвета выбрал гораздо более насыщенные.

Кроме палеток теней, куда вошло аж по восемь оттенков, в коллекцию Six Heart Princesses от Такаши Мураками вошли накладные ресницы, набор кистей, щипцы для завивки ресниц и удовая косметика.

Смотри также показ Louis Vuitton.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999