Конкурс от tochka.net и Oriflame: выигрывай косметику по уходу за волосами

Эксперты уверяют, что красивые волосы начинаются со здоровья кожи головы

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
4 октября 2013, 16:06
Мода и красота
© shutterstock.com

Как ты знаешь, мы внимательно следим за всеми косметическими коллекциями и сериями, которые выходят этой осенью, и рассказываем тебе о самых интересных из них. Учитывая сказанное ранее, сегодня наше внимание остановилось на новой разработке компании Oriflame - серии «Эксперт» по уходу за волосами.

Ты наверняка не раз замечала, что никакой, даже самый идеальный макияж или наряд не способен сделать девушку неотразимой, если у нее проблемная кожа или неухоженные тусклые волосы. Тогда как шикарная блестящая шевелюра – наш залог успеха в любой жизненной ситуации. Эксперты уверяют, что красивые волосы невозможны без здоровья кожи головы, потому нам стало интересно разобраться, какие косметические компании этой осенью предлагают продукты по уходу не только за волосами, но и за кожей головы.

Когда стричься в июне 2014, длинные волосы
Когда стричься в июне 2014 © shutterstock.com

В Oriflame уверяют: продукты из новой серии «Эксперт» не только питают корни волос и укрепляют их структуру, возвращая волосам красоту и ухоженный вид, но и способны при регулярном использовании ухаживать за кожей головы. За защиту кожи головы в новых продуктах отвечает активный ингредиент 6-GINGEROL (соединение, входящее в состав имбиря), который оказывает мощное антиоксидантное, смягчающее и очищающее воздействие на кожу головы.

Представляя серию «Эксперт», профессиональный стилист международного уровня Карл Эклунд отметил: «Ухоженные волосы являются, пожалуй, одним из главных украшений женщины. Инновационная серия «Эксперт» от Oriflame разработана с заботой о безупречной красоте волос. Мне нравятся новые средства «Эксперт», благодаря им волосы всех типов приобретают блеск, мягкость и восхитительный аромат».

В серии «Эксперт» представлено три линейки для разных типов и особенностей волос: 

  • для тонких волос «Эксперт – Максимальный объем»
  • для окрашенных и мелированных волос «Эксперт – Безупречный цвет»
  • против перхоти «Эксперт – Защита от перхоти»

Рассмотрим каждую линейку в отдельности.

волосы, девушка, окрашивание, уход за волосами, shutterstock
волосы, девушка, окрашивание, уход за волосами, shutterstock © Shutterstock

«Эксперт – Максимальный объем»

Обладательницам тонких волос эксперты Oriflame советуют попробовать серию «Эксперт – Максимальный объем», которая благодаря комплексу керамидов минимум в два раза увеличивает объем наших локонов. В эту линейку входит два продукта: шампунь, который мягко очищает волосы (40 грн за 250 мл) и несмываемый спрей-кондиционер, который облегчает расчесывание и делает волосы послушными (40 грн за 150 мл).

«Эксперт – Безупречный цвет»

Девушкам, которые привыкли регулярно окрашивать или мелировать волосы и хотят надолго сохранить цвет, стоит обратить внимание на линейку, специально разработанную для их нужд. Кроме 6-GINGEROL, о котором мы уже упоминали, в состав средств входит экстракт листьев баобаба и УФ-фильтры. Кстати, солнцезащитные фильтры – то, что нужно нашим волосам после изнурительного летнего солнца, тем более что наступающее бабье лето тоже обещает быть очень солнечным.

волосы, девушка, окрашивание, уход за волосами, shutterstock
© Shutterstock

Итак, для защиты от ультрафиолетовых лучей и выгорания цвета эксперты Oriflame предлагают тебе шампунь (40 грн за 250 мл), бальзам-кондиционер (40 грн за 200 мл) и несмываемый бальзам-уход (56 грн за 150 мл).

«Эксперт – Защита от перхоти»

Если же твоя шевелюра страдает от перхоти, то стоит избавиться от этой неприятной напасти с помощью специальной линии Oriflame. Благодаря салициловой кислоте и ментолу, которые входят в состав продуктов из этой линейки, проявления перхоти заметно уменьшатся уже через 14 дней после начала применения. В этой линии представлен глубоко очищающий шампунь против перхоти (40 грн за 250 грн) и восстанавливающий флюид-уход (56 грн за 100 мл). Все продукты из серии «Эксперт» появятся в продаже с 16 сентября.

Более того, новинки из серии «Эксперт», которые появились этой осенью, - не последний шаг компании Oriflame на пути к созданию продуктов для здоровья волос. В ближайшее время создатели планируют расширять линейку. Так, уже известно, что уже в октябре 2013 года в арсенале бренда появятся продукты для сухих волос (линия Эксперт – Восстановление) и отдельная линейка для придания волосам блеска, которая получила название «Эксперт – Здоровое сияние».

волосы, девушка, окрашивание, уход за волосами, shutterstock
волосы, девушка, окрашивание, уход за волосами, shutterstock © Shutterstock

Но и на этом создатели не планируют останавливаться. Сейчас в Oriflame работают над тремя новыми линейками, которые появятся в продаже в 2014 году. Продукты, объединенные в линейку «Эксперт – Баланс» будут заботиться о нормализации жирных волос, «Эксперт – Гладкость»  поможет обладательницам непослушных волос и, конечно же, отдельные продукты будут разработаны для укрепления ослабленных и хрупких волос.

Если тебя заинтересовали новинки Oriflame по уходу за волосами и кожей головы, у тебя есть возможность испытать их совершенно бесплатно. Потому что Tochka.net совместно с компанией Oriflame  запускает новый конкурс, приняв участие в котором, ты получишь шанс бесплатно получить наборы по уходу за окрашенными волосами из новой серии  "Hair X" от Oriflame.

Условия конкурса очень просты:

• Тебе необходимо правильно ответить всего лишь на 5 несложных вопросов

• Рассказать в комментариях, почему именно ты должна стать победителем

• Собрать наибольшее количество голосов за ответы и описание, почему ты хочешь выиграть приз от Oriflame!

Заинтересовалась? Итак, вот наши вопросы:

1. Волосы считаются одной из главных прелестей, которыми может похвастаться китаянка. Благодаря каким продуктам питания волосы китаянок остаются здоровыми и гладкими? (ответ ты можешь найти на сайте Tochka.net)

2. Как можно свести к минимуму вред от горячей укладки феном? (ответ ты можешь найти на сайте Tochka.net)

3. Какой главный активный ингредиент отвечает за защиту кожи головы в новых продуктах Oriflame?

4. В каком году косметика Oriflame начала продаваться в Украине?

5. На скольких языках выходят знаменитые каталоги компании Oriflame?

Приз получает участник, ответивший верно на вопросы викторины, и чей комментарий наберет наибольшее количество голосов на странице конкурса. Результаты конкурса мы объявим 4 октября 2013 года. При получении приза при себе необходимо иметь паспорт. Обрати внимание, что в викторине принимают участие только пользователи с полностью заполненными профайлами (ФИО + фотография).

Как и обещали, 4 октября мы подвели итоги конкурса от Тochka.net и Oriflame. Косметику по уходу за волосами выиграли наши читатели, которые правильно выполнили все условия акции, а их комментарии набрали большее количество голосов. Этими счастливчиками стали:

- Zhelezny Oleg Yakovlevich  -181 лайк
- Чепурко Валентина Владимировна  - 77 лайков
- Логин Марина Олександрівна  - 36 лайков.

Редакция с вами свяжется в ближайшее время! Поздравляем!

Правила проведения конкурса"Выиграй продукцию от Oriflame на сайте «tochka.net» раздел " Мода и Красота"


Уважаемые читатели tochka.net, рады вам сообщить, что совместно с компанией " Oriflame"  запускает новый конкурс, приняв участие в котором у вас есть возможность бесплатно получить наборы по уходу за окрашенными волосами из новой серии  "Hair X" от " Oriflame"  .

Условия конкурса очень просты:

-Вам необходимо всего лишь правильно ответить на 5 несложных вопросов

- Рассказать, в комментариях, редакции tochka.net почему Вы хотите стать победителем

- Собрать наибольшее количество голосов за ответы и описание, почему ты хочешь выиграть приз от " Oriflame",  в разделе "Мода и Красота" на сайте tochka.net

Приз получает участник, ответивший верно на вопросы викторины, и чей набрал наибольшее количество голосов на странице конкурса. Результаты конкурса будут объявлены до 4 октября 2013 года. При получении приза при себе необходимо иметь паспорт. Просим обратить внимание, что в викторине принимают участие только пользователи с полностью заполненными профайлами (ФИО + фотография).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (29)

символов 999
  • Maria Iram 10 лет назад

    Приглашаю в новую группу о моде и стиле! vk.com/arsmarstyle

    Прокомментировать Мне нравится
  • newtata 10 лет назад

    А как ты ухаживаешь за волосами?
    Ответ: 1. Жирная рыба, рис, морепродукты, морские водоросли - все это содержит в себе витамины А, Е и антиоаксиданты и придают волосам китаянок блеск и здоровье.
    2. Лучше всего, когда волосы высыхают самостоятельно. Но если все-таки используется фен, то держать его необходимо на расстоянии не более 20 см от кожи головы, использовать средний или слабый терморежим, и по возможности обязательно применять термозащитные средства - пенки, масла, шампуни, спреи.
    3. Отвечает ингредиент GINGEROL.
    4. Косметика Орифлейм начала продаваться в Украине с 1997 года.
    5. Каталоги выходят на 35 языках.

    Хочу выиграть, чтобы сделать сюрприз самой

    Прокомментировать Мне нравится
  • amnesia 10 лет назад

    1. Жирная рыба, рис, морепродукты, морские водоросли - все это содержит в себе витамины А, Е и антиоаксиданты и придают волосам китаянок блеск и здоровье.
    2. Лучше всего, когда волосы высыхают самостоятельно. Но если все-таки используется фен, то держать его необходимо на расстоянии не более 20 см от кожи головы, использовать средний или слабый терморежим, и по возможности обязательно применять термозащитные средства - пенки, масла, шампуни, спреи.
    3. Отвечает ингредиент GINGEROL.
    4. Косметика Орифлейм начала продаваться в Украине с 1997 года.
    5. Каталоги выходят на 35

    Прокомментировать Мне нравится
  • Марія 10 лет назад

    1. Жирная рыба,морепродукты,рис и кокосовое молоко.
    2. Сушить волосы не очень горячим воздухом и использовать термозащытные средства.
    3. GINGEROL
    4. в 1992 - начало деятельности компании в Украине, а с
    1997 года - начало прямых продаж в Украине компании Oriflame
    5. 35 языков
    Я хочу попробовать эту серию так как давно не пользовалась косиметикой Oriflame.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4ernika17 10 лет назад

    А как ты ухаживаешь за волосами?
    Ответ: 1. благодаря белковой диете: морепродуктам, рису, морским водорослям, жирной рыбе
    2. сушить волосы прохладным воздухом или, по возможности, обходится без фена
    3.Ингридиент- 6-GINGEROL
    4. 1991
    5. на 33 языках

    Прокомментировать Мне нравится
  • Krasotka_2013 10 лет назад

    1. Рыба,морепродукты,рис, кокосовое молоко
    2. Сушить волосы прохладным или теплым воздухом.
    3. GINGEROL
    4. 1995
    5. 40 языков
    Хочу попробовать новую серию

    Прокомментировать Мне нравится
  • Pugachova Ganna Anatoliivna 10 лет назад

    1.Благодаря богатой белками диете: морепродуктам, рису, морским водорослям и жирной рыбе.
    2. -температура до 60 С
    -режим скорости воздушного потока
    -держать на расстоянии не меньше 20 сантиметров от головы и постоянно менять направление воздушного потока
    -перед началом укладки используй термозащитные средства
    -наносить на кончики волос немного кокосового масла
    3.отвечает активный ингредиент 6-GINGEROL (соединение, входящее в состав имбиря)
    4.На Украину компания Орифлэйм пришла в августе 1992 года
    5.На 35 языках мира
    Хочу сделать подарок маме, она пользуется косметикой фирмы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Pugachova Ganna Anatoliivna 10 лет назад

    1.Благодаря богатой белками диете: морепродуктам, рису, морским водорослям и жирной рыбе.
    2. -температура до 60 С
    -режим скорости воздушного потока
    -держать на расстоянии не меньше 20 сантиметров от головы и постоянно менять направление воздушного потока
    -перед началом укладки используй термозащитные средства
    -наносить на кончики волос немного кокосового масла
    3.отвечает активный ингредиент 6-GINGEROL (соединение, входящее в состав имбиря)
    4.На Украину компания Орифлэйм пришла в августе 1992 года
    5.На 35 языках мира
    Хочу сделать подарок маме, она пользуется косметикой

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 10 лет назад

    1. Жирная рыба, рис, морепродукты, морские водоросли - все это содержит в себе витамины А, Е и антиоаксиданты и придают волосам китаянок блеск и здоровье.
    2. Лучше всего, когда волосы высыхают самостоятельно. Но если все-таки используется фен, то держать его необходимо на расстоянии не более 20 см от кожи головы, использовать средний или слабый терморежим, и по возможности обязательно применять термозащитные средства - пенки, масла, шампуни, спреи.
    3. Отвечает ингредиент GINGEROL.
    4. Косметика Орифлейм начала продаваться в Украине с 1997 года.
    5. Каталоги выходят на 35 языках.

    Хочу выиграть, чтобы сделать сюрприз жене

    Прокомментировать Мне нравится
    • ИринаЯкушева 10 лет назад

      Как голоса накрутил!Не было-и вдруг сколько сразу появилось!Нарушение правил,так же как и в предыдущем конкурсе была несправедливость!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Zhelezny Oleg 10 лет назад

      ИринаЯкушева, Вы бы внимательней смотрели за участниками - тогда бы и не писали ерунду. Я с первого дня собираю голоса, как и другие участники. И всех это устраивало. А как только обогнал лидера - так сразу и начались обвинения в накрутке. Как-то прослеживается замысел, не находите?

      Прокомментировать Мне нравится
    • Виктория Сущевская 10 лет назад

      Как же некрасиво ведут себя участники в условиях конкуренции! Ну разве не стыдно постоянно делать одно и то же: если кто-то кого-то перегнал - обязательно выливать на человека ведро помоев? Ведь обычно это пишут именно те, кого обогнали, ну так это же конкурс, тут правила такие, я лично за всех претендентов проголосовала, мне работы лидеров нравятся, но зачем же обливать грязью того, кто собрал больше голосов? Кто бы не вырвался вперед - он обязательно накрутчик. И пишут в основном это те, кого обогнали. Это же очевидно.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Логин Марина Олександрівна 10 лет назад

    А як ти доглядаєш за волоссям?
    Ответ: 1. Риба, морепродукти, горіхи, печінка, вітамінні комплекси (вітамін А і Е, антиоксиданти).
    2.Сушити волосся прохолодним повітрям, а краще дати висохнути самостійно!Держати фен на відстані 20 см. від шкіри голови!Перед початком сушіння використовувати термозащитні засоби.
    3.6-GINGEROL
    4.1992 - початок роботи в Україні
    1997 рік - початок продаж компанії Oriflame в Україні
    5.35 мов світу

    Хочу виграти нову серію косметики по догляду за волоссям Oriflame для того, щоб користуватися якісною продукцією та волосся виглядало доглянутим!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще