Проверенные способы сохранить продукты свежими

Вы хотели бы научиться продлевать срок хранения продуктов?

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
27 сентября 2013, 10:00
Дом
Реклама
© Zepter

Наверное, мечта каждой современной женщины – быть любимой женой, прекрасной мамой, успешным работником, всесторонне развитой и интересной личностью, да еще и великолепной хозяйкой на кухне, на радость мужу и друзьям. Как же совмещать все эти настолько важные для прекрасной половины человечества титулы? Когда все успеть?

Многие женщины разрываются между работой и домом, проводя все больше времени на кухне, и заботясь в первую очередь о том, что вся семья была вкусно накормлена. Согласитесь, немаловажную роль в этом играет и качество продуктов, из которых доводится готовить наши обеды или ужины. Всегда ведь приятно осознавать, что холодильник полон вкусностей, только что купленных на прилавке. 

Вы хотели бы научиться продлевать срок хранения продуктов? Наверняка, хотели бы! И самое интересное, что для этого не обязательно быть фокусницей – современные технологии позволяют это делать! А решение совсем рядом – для продуктов просто необходимо создать условия, при которых вредные бактерии не будут размножаться, одним словом, поместить их в вакуум. При этом полностью устраняется нежелательная влага, вредное воздействие болезнетворных микробов и тем самым продлевается длительность хранения.

                       

Zepter
© Zepter

Современным и революционным  решением для продления продуктов можно смело назвать VacSy - систему для вакуумирования от Zepter. Это революционная технология для здорового питания, запатентованная во всех странах. 

Вакуумная упаковка Vacsy позволяет сохранить свежесть продуктов, защищая их от микроорганизмов, плесени и воздействия воздуха. Продукты выглядят такими же свежими, как и в день их приобретения, и сохраняют свою свежесть в пять раз дольше, чем при хранении продуктов в обычных контейнерах. А главное – данной технологией вакуумной упаковки продуктов Вы легко и просто можете пользоваться в домашних условиях!

                       

Zepter
© Zepter

Система VacSy состоит из насоса, аппарата для герметичной упаковки пакетов, а также из разнообразных контейнеров. Вакуумный насос откачивает воздух из емкостей, а специально разработанная конструкция клапана на крышках контейнеров обеспечивает поддержание вакуума с помощью специального устройства для герметичной упаковки.

Это безопасная система незаменима в детском и диетическом питании. Кроме того она помогает существенно экономить семейный бюджет. Затраты можно сэкономить на 20-50% за счет сохранности продуктов. Вы реже посещаете продуктовые магазины и рынки, а также осваиваете технологию быстрого приготовления блюд при помощи вакуума. К тому же продукты сохраняются значительно дольше – не приходится выбрасывать испорченную еду. Все это экономит ваше время и деньги. 

В обычных условиях приготовленное мясо может храниться в холодильнике в течение двух дней. В пакетах Vacsy оно сохраняется до 10 дней, другими словами, - в пять раз дольше! А овощи и некоторые салаты при хранении в Вакси остаются свежими до 21 дня – в четыре раза дольше, чем при обычном способе хранения!

                       

Zepter
© Zepter

Контейнеры Vacsy можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи – компания Zepter позаботилась и об этом. Сделайте свои домашние заботы приятными, уделяйте больше свободного времени своим родным, а не готовке.

Ведь позаботившись о сохранении качества продуктов, употребляемых каждый день, Вы заботитесь о качестве своей жизни и о жизни своих близких.

Заказать презентацию Zepter можно по телефону горячей линии 0-800-505-880 (бесплатно по Украине).

 

Подробная информация на сайте компании www.zepter.ua.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999