Что его больше всего заводит в тебе?

Каждая из нас хотя бы раз в жизни задавалась этим вопросом

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
27 сентября 2013, 16:57

...И, скорее всего, ответила на него неверно, поскольку индустрия эротического кино (в особенности порно фильмы) и журналы часто дают совершенно неправильную информацию. Итак, вот как все обстоит на самом деле:

- Сексуальная одежда.

И это совсем не угги :-) Летний секси-образ для мужчины - Это светлые джинсы и рубашка, завязанная на животе. Конечно, при условии, что твоя фигура все это позволяет. Микро-шорты, которые едва прикрывает надетая сверху мужская рубашка или футболка - такой внешний вид их тоже очень возбуждает.

- Сексуальное нижнее белье.

Оно настолько нравится нашим мачо, что они часто даже не снимают с партнерши трусики во время секса, а лишь слегка отодвигают их. Кстати о трусиках: большинство мужчин считают, что стринги - это далеко не так эротично. Что касается цвета, избегай розового, синего, фиолетового и серого - все они отбивают у сильного пола сексуальное желание.

- Стоны и крики партнерши во время секса.

Статистика впечатляет: лишь 6% мужчин считают, что стонать от удовольствия - это не сексуально. Вывод напрашивается сам собой...

- "Грязные" словечки.

Многие мужчины признаются, что просто сходят с ума, когда девушка использует нецензурные выражения сексуального характера во время секса или прелюдии.

- Запах женщины.

Но не духи, запах должен быть натуральным. Можно использовать эфирные аромамасла для тела, они возбудят партнера гораздо сильнее. Так, например, ароматы шалфея, сандала, иланг-иланга настроят на грубый секс. А запах апельсина, хвои и ванили обеспечит нежность вашей любовной игры.

- Образ "плохой" девочки.

Не зря такой образ возбуждает парней. Когда ты на негативе, твои глаза искрятся, грудь вздымается, дыхание учащается. В тебе бурлит энергия, которую так здорово можно сублимировать в постели!

- Женственность.

Именно "корни Евы" делают из нас женщин, а не высокие каблуки и не яркий макияж. Грация, легкость и чувственность - и любой самец обязательно будет у твоих ног!

По материалам shymagazine.com

Дмитрий Карпачев
 

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999