Что пьют мужчины: супер-полезный коктейль от ведущего Владимира Андриевского

Узнай, какой коктейль любит ведущий новостей канала «Интер»

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
27 сентября 2013, 12:30
рецепты
зеленый коктейль © Shutterstock

Каждую пятницу мы ищем ответ на вопрос «чем занять себя вечером», и с ответами нам помогают знаменитые украинские мужчины. Сегодня мы расспросили Владимира Андриевского, который ведет новости на телеканале «Интер», о его любимом коктейле и считаем, что ты обязательно должна попробовать его сегодня вечером.

Владимир Андриевский - человек необыкновенный, он не только следит за всеми последними и громкими новостями страны, но еще и занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Неудивительно, что такой человек мог посоветовать тебе только хорошее.

зеленый коктейль
зеленый коктейль © Shutterstock

В комментарии Tochka.net Владимир рассказал, что в повседневной жизни старается не употреблять алкоголь, максимум, что может себе позволить - бокал белого сухого вина, потому любимые коктейли у телеведущего все как на подбор безалкогольные.

«Я выбираю не только безалкогольные коктейли, но еще и такие, которые бы приносили пользу для организма. Сейчас много тренируюсь и после тренировки считаю оптимальным выпить коктейль, который называется «Здоровье», - поделился Владимир Андриевский.

Мы уже много рассказывали тебе о зеленых коктейлях, и «Здоровье», который рекомендует нам Владимир, - как раз этот случай. «Рецепт этого коктейля очень простой. Все ингредиенты можно купить в супермаркете и на рынке. Чтобы его приготовить, нам понадобиться: яблоко, груша, калина, крапива и подорожник. Все ингредиенты засыпать в блендер и перемолоть до однородной массы. Можно добавить сок фруктов или овощей по вкусу», - рассказал телеведущий.

Эктор Хименес-Браво
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999