UFW: на подиум выйдут телеведущие (фото)

Известные телеведущие устроят "Fashion в прямом эфире"

Ольга Невская
журналист
27 сентября 2013, 12:24

Звезды 1+1 активно готовятся выйти на подиум Ukrainian Fashion Week.
Телеведущие Алла Мазур, Маричка Падалко, Лидия Таран, Наталья Мосейчук, Юлия Бориско, Марина Леончук, Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Егор Гордеев, Даниил Грачев, а также ведущие каналов 1+1, ТЕТ, 2+2 уже примеряют новые дизайнерские образы.

Шоу под названием "Fashion в прямом эфире" состоится 12 октября. Это премьера новой коллекции эфирных луков сезона 2013-2014.
В показе примут участие 15 телеведущих. И оденут их исключительно украинские дизайнеры.

Известно, что для Аллы Мазур образ создает Ксения Киреева, Марина Леончук работает с Ольгой Аленовой, Наталья Мосейчук - с Викторией Гресь, Юрий Горбунов - с Виктором Анисимовым, Василиса Фролова - с Лилией Пустовит, а новый ведущий ТСН Егор Гордеев - с Юлией Полищук.
Показ обещает стать настоящей сенсацией. Его авторы мужественно держат интригу.

Так, Алла Мазур появится на подиуме в неожиданном образе. Ее стиль - классика, однако на этот раз с дизайнерским шиком. А новый образ Лидии Таран и вовсе поразит зрителей креативностью.
"Вы увидите Лидию совсем другой! Но не такой, к которой привыкли по телевизору", - интригует Илона Намазова, главный стилист 1+1 и идейный вдохновитель показа.

Тем временем ведущие 1+1 устанавливают рекорды на примерках. Например, Марина Леончук провела перед зеркалом в студии Ольги Аленовой 5 часов подряд! А Маричка Падалко в студии своего мастера дизайнера Ирины Диль сразу присмотрела бархатное длинное зеленое платье и не хотела его снимать. Однако это оказался вечерний фасон. Поэтому Ирина Диль для утреннего формата новостей, которые ведет Маричка, будет шить специальное платье зеленого цвета.

"Звездное дефиле будет сопровождать особый видеоряд. Зрителям покажут самое интересное - бекстейдж. Вы узнаете, как создавались образы, как происходили примерки, а дизайнеры сами расскажут, почему они видят ведущих именно такими", - рассказывает главный стилист 1+1 Илона Намазова.

На участие в показе ведущие 1+1 соглашались на удивление легко. Больше всего вопросов возникало у женщин - особенно о высоте каблуков. Выяснилось, высоту в 10 и даже 12 сантиметров они берут с легкостью.

"Этот показ будет совсем не похож ни на один другой. Обычно дизайнеры приглашают какую-то одну звезду. Но еще никто не делал шоу, где на подиум выходят исключительно телевизионные звезды!" - говорит Илона Намазова.

Сенсационный показ продолжится афтепати. Напомним, 33-я Украинская неделя моды стартует в Киеве 9 октября в «Мистецькому Арсеналі». Шоу "Fashion в прямом эфире" состоится 12 октября, начало в 21:30.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999