Гид по секс-игрушкам. Часть 3

Что еще интересного можно найти в секс-шопе?

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
30 сентября 2013, 15:41

Не фаллоимитаторами едиными жив секс. Множество других аксессуаров могут сделать ваш интим более комфортным, безопасным и приятным.

Одна из самых популярных вещей в каждом секс-шопе – лубрикант. Он нужен, если натурального секрета не хватает чтобы обеспечить комфортное скольжение половых органов. Такое бывает, например, когда ты принимаешь некоторые лекарства – во влагалище становится сухо. А еще смазка очень нужна для анального секса.

 

 

Лубриканты бывают на водной основе и силиконовые. Для обычного секса хороши и те, и те. Но есть некоторые особенности. Если вы планируете секс в душе, обзаведитесь силиконовой смазкой, потому что смазка на водной основе лего смоется. Если же в ваши планы входит использование лубриканта с силиконовыми игрушками, забудьте про силиконовые смазки, так как силиконы вступят в реакцию и это испортит поверхность твоего любимого вибратора. Отдельная категория – «съедобные» лубриканты для орального секса.

Кстати, про душ. Секс в душе – приятная штука, но не очень безопасная. Тяжело удерживать равновесие на мокром, скользком полу. Для большего комфорта купите себе специальную ручку, которая при помощи вакуума крепится в любом месте на стене. За нее можно держаться, в нее можно упереться, на ней можно повиснуть – все для твоего комфорта.

 

 

Уверены, ты знаешь про гимнастику Кегля, которая укрепляет мышцы влагалища. С помощью специальных вагинальных шариков (которые также называются шары Бен-Ва или шары гейши) ты можешь сделать тренировки интимных мышц не только более эффективными, но и более приятными.

Мальчики тоже бывают одинокими, и, конечно же, существуют игрушки, которые могут их одиночество сделать чуть более веселым. Например, искусственные вагины (которые также именуют «фонариками» из-за схожей формы). Это такой конус, заполненный приятным на ощупь материалом. Мастурбация с помощью такой штуки создает невероятно реалистичные ощущения настоящего секса.

Еще одна игрушка – мужской мастурбатор. Это мягкий и текстурированный силиконовый или латексный рукав, который делает ощущения во время мастурбации очень интенсивными. Ну и, наконец, секс-куклы. Хорошие куклы - это не просто надувные женщины, которые мальчики любят в шутку боссу на день космонавтики подарить. Они делаются из качественных, приятных на ощупь материалов, а все ключевые отверстия на ощупь практически как настоящие. Некоторые из кукол даже умеют стонать! Полная иллюзия присутствия.

Нельзя обойти вниманием и секс-аксессуары для тех, кто любит опасные игры. Наручники, нашейники и поводки, зажимы на соски, надувные дилдо и затычки для ануса, хлысты и плетки, маски и латексные костюмы, кляпы и даже секс-качели – все, чтобы сделать вашу садо-мазо ночь незабываемой!

Смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999