Почему мужчины исчезают после прекрасных свиданий?

Попробуем разобраться...

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
1 октября 2013, 08:15

Три неразрешенные загадки современности: как впихнуть в чемодан в конце поездки то, что тут помещалось в начале, куда девается второй носок после стирки и почему мужчины исчезают, хотя все было так чудесно. По поводу последнего у нас есть несколько теорий.

 

 

1.  Самое очевидное: ты ему просто не нравилась. Нам никогда не понять, как парни могут быть такими лицемерными: улыбаться, делать комплименты, обнимать и целовать, и при этом не испытывать к тебе никаких теплых чувств. Но факт остается фактом: очень многие из них зачем-то притворяются.

Что в этой ситуации делать? Скорее всего, у вас было 1-2 свидания. Не стоит унижать себя настойчивыми звонками или сообщениями. Не принимай это близко к сердцу и забудь. Ты же ведь точно не хочешь получить от него исчерпывающий ответ, что именно в тебе ему не подходит.

2.  Для него это было только приключение. Он хотел секса, получил его – и пропал. Засранец! Не исключено, что он женат, а ты – лишь очередная из его интрижек.

Что в этой ситуации делать? Если это не был секс на первом свидании, а интимной близости предшествовало несколько встреч, стоит попробовать выяснить, в чем дело, по телефону или через чат. Или хотя бы высказать свое возмущение. И обязательно проверься у венеролога, даже если контакт был защищенным.

 

 

3.  Он боится эмоциональной привязанности. Очень многие мужчины нашего поколения были выращены в неполных семьях, в основном женщинами: мамами или бабушками. Одинокая женщина эмоционально нестабильна. В один момент она своего сыночка целует-обнимает, в другой – истерично его ругает. Такой мальчик всю свою жизнь будет тянуться к женщинам, потому что он к ним привык, но бояться их, потому что рано усвоил, какими болезненными могут быть близкие привязанности. Вот и в этот раз он почувствовал, что ваши отношения сильно углубились, и его инстинкт приказал ему бежать.

Что в этой ситуации делать? Самое обидное – он исчез, когда ты уже знакомство с родителями планировать начала. Ты имеешь право на личную встречу и выяснение отношений. Но будь готова, что такой эмоционально незрелый человек не будет с тобой откровенен. Скорее всего, он сам не понимает, что с ним не так.

Смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999