Тренды осени в макияже: очень много красного

Коллекция Nars в честь культового фотографа Ги Бурдена

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
3 октября 2013, 09:08
Мода и красота
Тренды осени в макияже: коллекция Guy Bourdin от Nars © narscosmetics.com

Американский бренд профессиональной декоративной косметики Nars частенько посвящает свои коллекции культовым личностям культуры. Так, в 2012 году вышла коллекция визажиста и собственника бренда Франсуа Нарса,  посвященная Энди Уорхолу, а в этом году знаменитый визажист искал и нашел вдохновение в работах культового фотографа Ги Бурдена.

11 советов для тех, кто собирается на массаж

Бурден в 70-х годах эпатировал своими работами публику со страниц Vogue и Harper's Bazaar. Представляя свою новую коллекцию, Франсуа Нарс рассказал, что попытался создать такую же яркую и эффектную коллекцию, как и работы Бурдена.

Судя по тому, что видно по первым снимкам коллекции, которая появится на прилавках только в конце месяца, задуманное Франсуа Нарсу удалось. По крайней мере, столько красной косметики этой осенью мы не наблюдали в арсенале ни одного бренда. В алой гамме тут выполнены не только помады и лаки для ногтей, но, судя по всему,  в коллекции Guy Bourdin от Nars будут еще и бескомпромиссно красные румяна, качество которых, традиционно для этого бренда, позволяет использовать их как тени, если, конечно, кто-то на это сможет решиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999