Свадебный макияж: как накраситься, если выходишь замуж за принца

Какой свадебный макияж выбрала невеста принца Нидерландов Виктория Червеняк

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
7 октября 2013, 11:03
Мода и красота
свадебный макияж Виктории Червеняк © Getty Images

Свадебный макияж - один из самых ответственных мейк-апов в нашей жизни, ведь любая невеста на своем празднике хочет выглядеть идеально. Если у тебя нет визажиста, который знал бы  твои желания лучше тебя самой, решение о том, какой образ выбрать, лучше принимать самостоятельно, не полагаясь на советы нового мастера. Для этого перед встречей с визажистом стоит хорошо изучить вопрос, например, посмотреть фото известных невест.

Нам кажется, что свадебный макияж Виктории Червеняк, которая в эти выходные вышла замуж за принца Нидерландов Хайме де Бурбона-Парме заслуживает войти в мейк-ап хрестоматии, если таковые существуют. Уж очень естественно и элегантно выглядела девушка. Да и как иначе можно выглядеть, если связываешь свою судьбу с особой королевских кровей.

свадебный макияж Виктории Червеняк
свадебный макияж Виктории Червеняк © Getty Images

В субботу, 5 октября, в католической церкви  Our Lady At Ascension в Апельдорне (Нидерланды) все внимание родственников и друзей 40-летнего принца Нидерландов Хайме де Бурбона-Парме было приковано к красавице Виктории Червеняк. 31-летняя писательница и принц познакомились только год назад, но уже не представляют жизни друг без друга. После церемонии бракосочетания Виктория получила титул графини Монтизон.

Даже если тебе не повезло встретить члена голландской королевской семьи, это не значит, что ты на собственной свадьбе не можешь выглядеть как королева. Обрати внимание, естественность - сейчас одна из самых актуальных тенденций в свадебном макияже. Поверь, даже без накладных ресниц, шиньонов и страз на собственной свадьбе ты будешь в центре внимания.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999