Удиви его. Необычные идеи оральных ласк

Разнообразные способы контакта делают секс по-настоящему интимным

7 октября 2013, 12:54

Оральный секс, к счастью, давно перестал быть чем-то запретным. Лизать, сосать, целовать, гладить, дуть и покусывать гораздо интересней, чем заниматься скучным сексом, разглядывая потолок. Разнообразные способы контакта делают секс по-настоящему интимным. Это пробуждает щекочущую чувственность и порождает то, что действительно можно назвать близостью в постели. Ведь быть открытыми друг другу значит полностью принимать на физическом уровне.

Мысли о поцелуях в самые сокровенные и нежные места будоражат порой куда больше, чем всё остальное в сексе. Из множества способов воздействия на член: от легчайшего вождения кончиками ноготков, до проглатывания его семени во время сложнейшего манёвра под названием «глубокая глотка» - мы выбрали  самые оригинальные и приятные. Вот пять чудодейственных приёмов, которые обеспечат настоящий взрыв эмоций в постели и порадуют вашего партнёра.

ДЖОЙСТИК

Вот по-настоящему крутой способ отвлечь мужчину от компьютерных игр. Воспользуйтесь его членом, как джойстиком. Лёгкое, игривое настроение заставят отложить даже иксбокс. Слегка погладьте яички и подождите, пока начнётся эрекция. Нежно обхватите член рукой и начните водить вверх-вниз  постепенно усиливая давление. Это отличная подготовка к фелляции. Задержитесь подольше на этой стадии, чтобы немного подразнить и возбудить его по-настоящему. Вы можете приспустить рукой вниз крайнюю плоть и слегка подуть на головку члена.  Главное в этой стадии - нежность.

МОЩНЫЙ НАСОС

Когда терпеть дальше уже нельзя, можете остановится на минуту и уделить внимание области вокруг члена, чтобы немного сбавить обострившееся возбуждение. А дальше - резко переходите к «атаке» . Уверенно возьмите член в рот  и обильно увлажните его своей слюной от корня до головки. Действуйте поступательными движениями вверх-вниз. Осторожно зубы! Старайтесь работать языком и губами, держа подальше острые зубы от нежной и очень чувствительной кожи головки. Но сами сосательные движения могут быть достаточно сильными.

ДЕРЗКАЯ БЕСТИЯ

Классное ощущение доставляет пирсинг в языке. Если у вас нет серёжки-штанги, можете воспользоваться шариком небольшого размера. Действуйте аккуратно, чтобы не проглотить. Прокатите шарик по стволу и немного поиграйте им на головке. Это настоящий рок-н-ролл!  Можно дать волю страсти.

МЕНТОЛОВЫЙ РАЙ

Ещё одна свежая идея - ментоловая конфета.  Или ещё лучше - таблетка лекарства от боли в горле. Часто туда входят вещества, похожие по вкусу на ментол. Они хороши как антисептик, а оральный секс получается с «холодком». Это точно запомниться мужчине, не меньше, чем экстрим со льдом или водой, ведь такой минет можно назвать райским. Да и вам он придётся по вкусу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999