Какой цвет волос в моде: что выбирают звезды

Звезды точно знают, какой цвет волос в моде этой осенью

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
9 октября 2013, 08:31
Мода и красота
Ким Кардашян и Кэри Маллиган © Getty Images

Если ты ищешь ответ на вопрос, какой цвет волос в моде этой осенью или в следующем году, мы советуем тебе присмотреться к последним преображениям знаменитостей. Ведь обитательницы голливудских холмов как никто разбираются в последних тенденциях и редко когда вносят изменения в свой образ, не посоветовавшись с именитыми стилистами.

Мы решили присмотреться, в какие цвета знаменитости перекрашивают шевелюры, и составить небольшой гид по тому, какой цвет волос будет в моде в новом сезоне.

Какой цвет волос в моде: Кэри Маллиган выбрала горячий шоколад

Кэри Маллиган
Кэри Маллиган   © Getty Images

Самым разительным преображением этого сезона стала смена окраса звездой фильма «Великолепный Гэтсби» Кэри Маллиган. Девушка изменила свой платиновый блонд, в котором ходила несколько лет, на теплый шоколадный оттенок, который тоже девушке очень идет.

Кстати, обрати внимание, чтобы новый цвет выглядел более гармонично, Кэри придала немного цвета своим светлым от природы бровям. И правильно сделала, фактурные брови не выходят из моды уже несколько лет кряду.

Какой цвет волос в моде: Ким Кардашян стала блондинкой

Ким Кардашян
Ким Кардашян   © Getty Images

А вот у селебрити Ким Кардашян ответ на вопрос «Какой цвет волос в моде?» диаметрально отличается от виденья Кэри Маллиган. Молодая мамочка Ким Кардашян перекрасилась в блондинку, но, правда, так же, как и Кэри, отдала предпочтение теплым оттенкам.

Более того, обрати внимание, что цвет у Ким намеренно выглядит неоднородным, корни волос парикмахер Кардашян сделал заметно темнее остальной длины. Такой прием можно применять, если ты, как и Ким Кардашян, обладательница темных глаз, кожи и бровей.

Какой цвет волос в моде: Роуз Бирн избавилась от мелирования

Роуз Бирн
Роуз Бирн   © Getty Images

Звезда фильма «Девичник в Вегасе» Роуз Бирн в этом сезоне решила избавиться от навязчивых светлых прядей, которые украшали ее шевелюру и челку раньше. Сейчас волосы актрисы тоже «играют» бликами, но точно не за счет мелирования: девушка также предпочла выкрасить волосы в теплый медовый оттенок. Как видишь, теплая гамма действительно актуальна  в этом сезоне, учитывай это, когда будешь выбирать, в какой оттенок красить волосы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999