Идеи для Хэллоуина: больше мрака в декоре! (фото)

Ужасающие интерьерные идеи для Хэллоуина.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
9 октября 2013, 12:01
Дом
© etsy.com

Идеи для Хэллоуина стоит начать собирать уже сейчас, ведь совсем скоро праздник всех мертвых опустится на землю! Тыквы доспели, улицы постепенно покрываются золотом, на улице темнеет достаточно часто, а в душу то и дело начинает стучаться осенняя депрессия? Тогда самое время вдохновиться мраком и украсить свой дом к страшному празднику. Мы собрали для тебя некоторые идеи для Хэллоуина, которые превратят интерьер в милый кошмар.

Идеи для Хэллоуина: гирлянды

Сделай гирлянду из цветной бумаги, ткани или фетра, укрась ею окно и пугай не только себя, но и соседей! Особенно актуально, если живешь ты в частном доме, а не на 16 этаже - в таком случае пугать придется только птиц и себя любимую.

© etsy.com

Идеи для Хэллоуина: цветы из головы

Никак не можешь распрощаться с любимой детской игрушкой, но она уже в таком состоянии, что смотреть страшно? Срежь ей скальп и посади в голову малышки цветок - пусть возродится жизнь из смерти!

© etsy.com

Или же можешь просто поплавить игрушку на газовой плите, добавить красок - и кошмарный друг готов. Главное, не давать таким играться ребенку - не стоит травмировать неокрепшую психику.

© etsy.com

Идеи для Хэллоуина: выпей яду

Укрась бутылку алкоголя «ядовитой» подписью, только не перепутай содержимое:

© etsy.com

Идеи для Хэллоуина: больше мрака

Используй все мрачное, что только попадет под руку. Без ворон в этом случае никак - непросто найти более темную птицу. Можешь нарисовать ее силуэт и повесить в самом видном месте:

© etsy.com

Используй эти идеи для Хэллоуина, и тогда твой дом наверняка будет мрачным, ужасным и милым!

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999