10 способов сделать секс изощреннее

Немного пикантности никогда не повредит

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
30 декабря 2013, 14:07

Если речь не о тех вещах, которые на приеме у психотерапевта обсуждают, извращения – это очень и очень весело. Попробуй с любимым парнем любой из наших советов, и будет вам счастье!

1.  Получи по попке.

Да, ты была плохой девочкой, и твоему парню не остается ничего другого, кроме как положить тебя себе на колени пятой точкой вверх и отшлепать. Тебе понравится, ведь ягодицы – это мощная эрогенная зона.

2.  Помощь друга. Или подруги.

О сексе втроем мечтают большинство и мужчин, и женщин. Почему бы не реализовать эту фантазию? Но делайте это только если вы уверены в ваших отношениях.

 

 

3.  Как кролик.

Идея с настоящим другом – это слишком? Пусть тогда друг будет резиновым. Пестренькой расцветки. Вибрирующим. С пупырышками. Можно даже с пультом дистанционного управления. Устанавливайте секс-игрушку в положенное место и отправляйтесь на вечеринку. Даже если вы будете в разных концах зала, твой парень всегда сможет напомнить о себе.

4.  Свет мой зеркальце...

Сделайте это перед огромным зеркалом. Дополнительные аксессуары – роскошное белье в стиле Agent Provocateur и туфли на шпильках. Не думай, что только мальчики любят глазами.

5.  Мумия.

Заверни любимого в... полиэтиленовую пищевую пленку. Этот тонкий слой между его обнаженной кожей и твоими ладонями добавят новое измерение его ощущениям. Звучит дико, но вы должны это попробовать.

6.  Постельный режим.

Новое – это хорошо забытое старое. Например, игра в доктора. Сегодня ты заболела. Позволь доктору провести обстоятельное обследование твоего тела и назначить (и самое главное - применить) лечение.

7.  В четыре руки.

Эротический массаж – это не только для одного. Многие салоны предлагают такую услугу для пар. Массажист для тебя и массажистка для твоего парня.

 

 

8.  Как в кино.

Далеко не каждый туалет подходит для занятия сексом. Но если вам удалось найти симпатичное местечко – немедленно используйте его по непрямому назначению. И поделитесь координатами в комментариях!

9.  С широко закрытыми глазами.

В темном зале кинотеатра, под покровом длинной скатерти в вашем любимом ресторане, на заднем сидении в такси – не стоит тратить время зря, когда есть столько возможностей дать волю своим шаловливым пальчикам.

10.  Романтический уикэнд?

Закажите в номер шампанское, оставьте дверь открытой для официанта, а сами приступайте к тому, что начали на заднем сидении такси.

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999