Тренды весна-лето 2014: мнение визажиста показа ANISIMOV

Какой макияж будет в тренде весной и летом 2014 года

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
12 октября 2013, 10:48
Мода и красота
UFW: Как создавался макияж на показе ANISIMOV © UFW

Мы верим, что многие макияжи и прически, которые мы сегодня наблюдаем на подиуме 33-й Ukrainian Fashion Week, неизбежно будут очень распространены будущим летом. Ведь дизайнеры отлично чувствуют будущие бьюти-тенденции.

Как ты помнишь, в первый день Ukrainian Fashion Week мы отмечали удачные цветные смоки-айз на показе дизайнера Виктора Анисимова. Уже сейчас все бьюти-инсайдеры говорят, что цветные смоки насыщенных зеленых, синих и коричневых оттенков - неизбежный тренд будущего лета.

Тренды в макияже весна-лето 2014: мнения экспертов
Ольга Сулипа © Олег Батрак, tochka.net

Главный визажист показа ANISIMOV Ольга Сулипа, мастер авторской школы стиля и макияжа Татьяны Бойко «Boyko Beauty School», рассказала, что в этом макияже они к трендовым цветным смоки-айз добавили еще карамельные хорошо выделенные скулы и натуральные губы.

Мы расспросили главного визажиста показа ANISIMOV Ольгу Сулипу о том, что же еще, кроме цветных смоки-айз, будет в тренде весной-летом 2014 года.

Тренды в макияже весна-лето 2014: мнение экспертов
Ольга Сулипа © Олег Батрак, tochka.net

«В летнем макияже последних лет ярко прослеживается тенденция к натуральности. Я думаю, что и будущим летом это будет актуально. В летних образах главную роль играет свежий вид лица, свежая кожа, натуральный блеск, ровный тон лица - это макияж в стиле L'Officiel, - рассказала визажист. - Также, актуально будут смотреться какие-то акценты на «чистом» лице. Это могут быть фешн-брови или фешн-ресницы».

По словам Ольги Сулипы в макияже глаз в тренде будет яркий изумрудный зеленый и ярко-синий.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999