Как сохранить романтику в браке: 10 полезных советов

Как надолго сохранить романтику в браке?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
13 октября 2013, 12:35

Как сохранить романтику в браке? Наверняка почти все пары хоть раз да задавались этим вопросом. Есть множество способов, как сохранить романтику в браке, мы предлагаем 10 самых универсальных и доступных вариантов:

1. Романтический пикник в постели.

Романтику в браке можно сохранить, если ее подкормить! :-) Фрукты, вино, сладости и обязательно взбитые сливки и шоколад, которые можно слизывать друг с друга.

2. Сексуальные послания.

Это могут быть записки на холодильнике, смс-ки или даже надпись губной помадой на зеркале, главное - возбуждающий контекст.

3. Ванна с пеной на двоих.

Ничто так не способствует сохранению романтики в браке, как ванна с пеной, свечами, благовониями и шампанским!

4. День воспоминаний.

Если на улице дождь, посвятите день "прогулке" в прошлое ваших отношений. Полистайте альбом, вспомните все, что было - романтическое настроение не заставит себя ждать!

5. Любовный десерт. 

Возьмите одно большое мороженое или десерт на двоих, с двумя ложками и кормите друг друга - это заставит вас вспомнить, что вы одно целое, а что лучше поможет сохранить романтику в браке, как не осознание его целосности?

6. Романтическая поездка на уик-енд.

Проведите выходные в другом городе, снимите номер в отеле, окунитесь в атмосферу путешествия и наслаждайтесь обществом друг друга.

7. Игры на раздевание.

Простой, но действенный способ сохранить романтику в браке. Играть можно хоть в карты, но на раздевание, или выполнение эротических фантазий, или что-то еще, что вы придумаете в порыве страсти и возбуждения.

8. СПА для пары.

Массаж, сауна или другие расслабляющие процедуры подарят райское наслаждение и совместный приятный опыт.

9. Вечерние прогулки.

Романтика в паре очень любит темное время суток! :-) Поэтому выбирайтесь скорее на прогулку под звездами и, кто знает, возможно, именно там эротические желания вспыхнут с новой силой.

10. Медленный танец.

Сохранить романтику в браке означает быть спонтанным. Поставьте вашу любимую песню или ту, под которую вы танцевали на свадьбе, и пригласите мужа танцевать. Он будет однозначно удивлен, но ему понравится!

Дмитрий Карпачев

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • olya_ribka 10 лет назад

    Моя лучшая подруга 1,5 года назад вышла замуж. После свадебного путешествия у них начались ссоры. Говорят, что первые 3 года после свадьбы - сложные и не все выдерживают это испытание. Они недавно разъезжались, но хорошо, что не побежали разводиться. Сейчас снова вместе. Дай Бог, чтобы у них всё получилось.
    Прочитав эту статью, я сама буду после свадьбы придерживаться этих советов и дам подруге прочитать. Я их люблю и хочу, чтобы они были счастливы!

    Прокомментировать Мне нравится