7 способов заставить его хотеть еще

Разбуди в своем парне сексуального зверя

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
17 октября 2013, 12:17

Мы знаем несколько приемов, от которых твой парень точно не останеться равнодушным.

1.  Тихо войди в ванную комнату, когда твой парень чистит зубы.

Стань за ним, обними за талию и запусти пальцы за пояс его пижамы или резинку трусов. Поглаживай пальцами его кожу и в то же время целуй плечи и спину. Когда он закончит манипуляции с зубной щеткой, все его мысли будут только о сексе.

2.  Предложи ему массаж.

Полностью раздень и уложи на живот. Сядь ему на бедра и пару минут помассируй ему плечи, чтобы помочь ему расслабиться. Затем немного разомни мышцы на пояснице. И, наконец, приступай к самому главному – его ягодицам и верхней части бедер. Гладь их, целуй, кусай, выводи загадочные письмена. Затем переверни его на спину, потому что ему явно захочется, чтобы ты его и с другой стороны погладила.

3.  Не спеши его раздевать, а усади в удобное кресло с ручками.

Надежно упрись руками и опусти свою попу бойфренду на колени. Повращай бедрами, поелозь туда-сюда, прижмись промежностью к его ноге. Затем опустись на него полностью, словно в кресло. Возьми его руки и положи себе на грудь. Кстати, ты не забыла включить приятную музыку?

4.  Пока он еще в кресле, опустись на колени между его ног и погладь голени, затем перемести руки выше, немного помассируй бедра.

Положи ладони ему на колени, большие пальцы размести на внутренней стороне. Прилагая усилие, проведи руками вверх, к его пенису. Пусть ладони сомкнутся на самом его чувствительном месте. Логическим завершением этого хода, конечно, станет минет.

5.  Помой ему спинку. И не только!

Выбери моющее средство, которое отлично пенится, и покрой своего парня пеной с головы до ног. Скользи руками по всем его эрогенным зонам: шее и плечам, груди, ягодицам, низу живота, бедрам. Вряд ли он захочет, чтобы ты прекращала свои ласки после душа.

6.  Он уже в постели? Не прячься в ванной комнате.

Возьми свой любимый крем для тела, разместись в спальне напротив большого зеркала и приступай к процессу увлажнения. Любуйся собой, гладь себя, следи за тем, чтобы движения были красивыми и эротичными. Наклоняйся, изгибайся, получай удовольствие и не забывай поворачиваться к парню самым выгодным боком. Например, нанеси крем на внутреннюю сторону бедер, сидя в кресле с широко раздвинутыми ногами. В конце предложи помочь тебе нанести крем на самые труднодоступные участки тела. Если он от спины не перейдет к твоей попе... ну, мы тогда не знаем!

7.  Подумай о том, чего тебе хотелось бы самой. И сделай это на нем!

Целуя или касаясь его так, как тебе самой хотелось бы, ты будешь словно сама переживать эти ощущения, и это сделает твою технику безупречной. Твое возбуждение быстро передастся твоему бойфренду!

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999