Звездная красота: «хитрые» стрелки Гвен Стефани

Как знаменитость выглядела на открытии арт-центра в Беверли-Хиллз

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
20 октября 2013, 11:00
Мода и красота
Гвен Стефани © Getty Images

В столице гламурной жизни в Беверли-Хиллз на днях появилась еще она точка, где будут частенько отдыхать голливудские знаменитости. Там открылся культурный центр The Wallis Annenberg Center for the Performing Arts, в котором отныне будут проходить знаковые театральные представления, выставки и перформансы. На открытие арт-центра пожаловали многие голливудские знаменитости. Но нам больше всего понравился образ певицы Гвен Стефани.

Дело в том, что образ Гвен Стефани на открытии центр The Wallis Annenberg Center for the Performing Arts был просто соткан из актуальных трендов. Например, мы заметили модную сейчас помаду насыщенного ягодного оттенка с легким золотистым шиммером, которая здорово контрастировала с белоснежной кожей Гвен. Обрати внимание, актриса выбрала не стандартный красный, который тоже наверняка смотрелся бы хорошо, а необычный ягодный оттенок, который дал больше простора для импровизации.

Гвен Стефани
Гвен Стефани © Getty Images

Для этого вечернего выхода, девушка подчеркнула глаза длинными и тонкими стрелкам, которые придали взгляду актрисы игривый вид с «хитринкой». Кстати, прическа красавицы тоже была хороша. Нам особенно приглянулось, как затейливо закручены волосы в пучок. Молодец, Гвен!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999