Счастливая = сексуальная: правда или нет?

Неужели рецепт привлекательности так прост?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
21 октября 2013, 14:10

Люди, которые испытывают радость и излучают позитив, не только выглядят более привлекательно, но и притягивают к себе окружающих, ловят восхищенные взгляды, завораживают... А уверенные в себе женщины намного интереснее, в том числе - мужчинам.

Психологи подтверждают: счастье - это сексуально. Ведь настоящая сексуальность - это не просто физическая красота. Это некий огонек, искра внутри и далеко не всем она дана.

Кстати, мужчины считают по-настоящему привлекательным женским кокетством... Чувство юмора и задорный смех! А вовсем не ужимки и не манерное закатывание глаз. Самое главное, что это чувство счастья, эту эмоцию невозможно подделать - это твоя внутренняя волна, то "сообщение", которое ты посылаешь окружающим. Поэтому здесь очень актуально понятие "быть а не казаться".

Поэтому если поблизости находится тот, на кого очень важно произвести впечатление и запасть в душу - просто будь открытой и доброжелательной! Улыбайся почаще, шути, старайся говорить искренне, не скрывай эмоций, но будь деликатна в высказываниях - и тогда он точно выделит тебя из толпы!

А если обратиться к науке, то именно стресс является основным фактором преждевременного старения. И в то же время позитивный настрой и хорошее настроение не только напрямую связаны со здоровьем, но и хорошо влияют на репродуктивные функции человека.

Так что - учись быть счастливой и тогда ты автоматически научишься быть сексуальной! Твоя улыбка и внутренняя энергия будут притягивать парней, как магнитом, вот увидишь! И кстати, для тебя это будет означать, что ты находишься в гармонии с собой, но при этом не относишься к себе слишком серьезно и придирчиво.

По материалам sheknows.com

Дмитрий Карпачев

 

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999