12 способов усилить оргазм

12 шагов к вершине удовольствия

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
23 октября 2013, 17:04

Казалось бы - столько уже говорили и советовали на тему оргазма. Но для достижения "большого О" хороши все средства, уловки и хитрости, правда? Так что - еще 12 ступеничек до заветных секунд наслаждения:

1. Выбери правильную позицию ног.

Это индивидуально, но это напрямую влияет на твой оргазм. Кому-то приятнее, когда ноги раздвинуты широко, кому-то - когда плотно сведены вместе. Поэкспериментируй!

2. Пробуй различные позы.

Даже если ты уже знаешь, в какой позе заканчиваешь быстрее, далеко не факт, что она единственная.

3. Не забывай о дыхании.

Оргазм - это мышечные сокращения. Для того, чтобы они были сильнее и ритмичнее, нужно хорошо "насытить" организм кислородом.

4. Сосредоточься на оргазме.

Дело не только в действиях партнера - оргазм придет, если ты будешь "думать" о нем всем телом!

5. "Накрути" себя.

Оргазм не ускоришь, если ты будешь лежать бревном. Извивайся, стони, двигайся, даже если для этого нужно применить определенные актерские способности.

6. Не молчи.

Нужные слова во время секса - момент субъективный. Это могут быть нецензурные выражения, ласковые слова или просто сладкий шепот "Я люблю тебя".

7. Задай ритм.

Мужчине, собственно, все равно, в каком ритме двигаться, а для нас это имеет огромное значение. Быстро и резко, или медленно и плавно - не бойся показать партнеру, как тебе нравится!

8. Стимулируй клитор.

Сама или пусть это сделает партнер. Не забывай - всего 17% женщин могут достичь оргазма, не делая этого, для остальных такие ласки просто необходимы.

9. Не забывай о груди.

Зона вокруг сосков особо чувствительна. Губы и пальцы твоего партнера обязательно должны там побывать!

10. Укрепляй мышцы тазового дна.

И снова старый добрый Кегель :-) Но что делать, когда его упражнения так важны для качественного секса и так способствуют повышению либидо..?

11. Фантазируй.

Во время секса можно представить себя, скажем, с твоим любимым актером... Или с хорошеньким официантом из кафе за углом. И это не считается изменой! :-)

12. Занимайся ЭТИМ сама с собой.

Изучай свое тело, ласкай себя, постигай новые грани удовольствия... Это очень полезно, чтобы потом ты чувствовала себя увереннее с партнером!

По материалам sofeminine.co.uk

Дмитрий Карпачев

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999