Модные гости гала-вечера Night of Stars 2013

Марк Джейкобс, Карин Ройтфельд, Майли Сайрус

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
24 октября 2013, 09:03
Мода и красота
Марк Джейкобс, София Коппола © Getty Images

В Нью-Йорке прошла 30-я церемония вручения наград в сфере моды - FGI'S Night of Stars 2013. Гала-вечер посетили звезды моды и шоу-бизнеса - певица Майли Сайрус, режиссер София Коппола, дизайнеры Марк Джейкобс, Диана фон Фюрстенберг и Филипп Лэм, семья Миссони, модели Карли Клосс и Даутцен Крез, а также редактор британского Vogue Алекса Чанг и экс-редактор французского Vogue Карин Ройтфельд.

Майли Сайрус, выступившая хозяйкой церемонии, вручила Марку Джейкобсу и его партнеру по бизнесу Роберту Даффи награду "Superstar Award"за вклад в развитие модной индустрии.  

А главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд была отмечена в номинации "Media Award". Майли, известная своей эпатажностью, на церемонию нарядилась элегантно -  в платье от Марка, своего хорошего друга. 

Сайрус выделялась на общем фоне своим платьем с шимером, так как большинство гостей выбрали черные тотал-луки. К примеру, Алекса Чанг выбрала черный брючный ансамбль от Christopher Kane из самой новой коллекции, а Карли Клосс отдала предпочтение черному же платью от Prabal Gurung.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999